• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Natalia19957

Обитатель
Вспомнилось !
Игра Юви и Янты - Круиз
Я была нейтралом - Бондом
Уже не помню чего я так за Досю взялась, но точно не только потому что «чуйка» я чуть с ума не сошла как всем доказывала, что она «бабка» так мне никто и не поверил))) хоть и выиграл втрой клан во главе с Ариманой, но я столько сил положила, чтобы посадили Досю) и толку, а я живая была))) так чё тут про призраков говорить то ))))
А Дося таки бабкой и была!
 

Пташка

Бёрдон

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребята, когда будете играть, соберитесь в кучку, на вас возложена важная задача не опозориться перед новыми людьми из других мест! :D
Возможно Фокс продал тело и душу чтобы они сюда добрались

*не запись, я мимо пробегала посмотреть на ваши красивые лица* :oops:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На самом деле, ааааа, я очень хочу записаться, но 25го января у меня операция на глаза :cry::cry::cry:
Не знаю сути вашей операции, но после замены хрусталиков я вечером уже вполне себе почитывал с телефона. Крупными буквами. Потому что если я не сплю, и не работаю - я читаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Влияет, потому как в игре особенно в конце все начинают друг друга подозревать, а тут выбывший который координирует
Двайте не забывать, что вылетевшего мафа из лички никто не выгоняет. Он сидит со всеми, общается, думает, планирует предлагает варианты. Да, у мафов нет его абилок и тп, но как игрок он активно участвует.
Короче рассуждать можно бесконечно, а правила будут такие, какими будут :moustached:
Отож. Произвол ГМа есть неотъемлемая часть игры :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Наталья, если без шуток, то просто Ворон.

Поздно. Все уже запомнили истинное имя :moustached:

По поводу посмертной аналитики - сильно зависит от того, на чьей ты стороне. Помню, когда была мафом в таких играх, всей мафличкой бесновались и призывали на анализирующего все кары небесные, а когда мирной - наоборот :D с точки зрения баланса - тоже дискуссионный вопррс. Поэтому - пусть будет на усмотрение ГМа))
 

Rina

Мать Котов
Ребята, когда будете играть, соберитесь в кучку, на вас возложена важная задача не опозориться перед новыми людьми из других мест! :D
Возможно Фокс продал тело и душу чтобы они сюда добрались

*не запись, я мимо пробегала посмотреть на ваши красивые лица* :oops:
Пробегая мимо должна тоже вас напутствовать.
Ведите себя естественно. Можете даже позориться.
Душу и тело Фокса мы выкупим позже.
Номер кредитной карты для выкупа Фокса ниже.:cool::greedy:
***********76
 

Mr. Renegade

Обитатель

skaLLy

Обитатель
#не запись# *пробегала мимо*
берлога в снегу, но на душе потеплело.)

Душу и тело Фокса мы выкупим позже.
Номер кредитной карты для выкупа Фокса ниже.:cool::greedy:
"я буду участвовать" (с)
удачной игры всем!!!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сверху Снизу