• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Baldur's Gate 3

Mr. Renegade

Обитатель
Братислав и подумывала записаться (и до сих пор подумываю), но тут тот самый случай, когда я вообще не знаю лор. Да, вот такой я денисовский человек:happy:
Если вообще чисто для интереса интересует совсем минимальная матчасть, то я думаю вот этих двух статей будет достаточно:

1. Космология

2. Место Действия – Фаэрун

А там уже по гипер-ссылкам.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Уже 8 страниц обсуждения, слишком сложно:cry:
Всё равно, Правилы раньше третьего хода читают только мафы.;)
Братислав и подумывала записаться (и до сих пор подумываю), но тут тот самый случай, когда я вообще не знаю лор. Да, вот такой я денисовский человек:happy:
Я тоже понятия не имею о чем речь и кто все эти люди...
 

Хелльга

Обитатель
Всё равно, Правилы раньше третьего хода читают только мафы.;)

Я тоже понятия не имею о чем речь и кто все эти люди...
Из людей там вроде только Гейл и Горташ. А остальные - эльфы, полу-эльфы, тифлинги и прочая экзотика.
 

dalton1k

Бастардов бать
Ну собственно стандартный приключенческий набор, который разнится в деталях. И которые могут быть либо крайне важны, либо просто важны, либо совсем не важны, либо " а, что, какие детали?". Не знаю, какой это случай. Знаю только, что гейтс это врата, а Балдур - имя. Верно же?
 

dark mind

Тёмная сестра
Правилы раньше третьего хода читают только мафы
aa8dd8bb545f5292e69ff006e7f9a8bd.jpg

:rolleyes:
 

Фокс

Сеньор

Mr. Renegade

Обитатель
Рано :stop: они в обработке новых мирактивов, нового мафа, нового нейтрала и новых МЖей (и в некоторой переработке существующих)
Командор, я тебя очень прошу – не делай слишком много чэкеров, иначе игра будет совсем лёгкой для одной из двух базовых фракций)
 
Сверху Снизу