• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rina

Мать Котов
Анонимка с котами мне нравится больше всех, по очевидным причинам.
Это первое.
Второе.
Когда Наташа звала меня играть, я не записалась сразу потому что перед нг много работы, но пообещала заменить игрока если вдруг что.
Полной неожиданностью стало что «вдруг что» случится так быстро.:D
В общем.
Настоящим прошу не сажать сегодня одинаковых нас с Юви. Я сегодня быстро доработаю работу и прям завтра начну искать мафов.
Вот такое у меня предложение.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я анонимке с котами интуитивно верю больше, чем письменной, но Рину с Ювентой вот так сразу сажать бы не хотелось. Может они одинаково мировые?
Вон Матрёшкин нам подкинул кандидата.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итого по ведомости годовой премии: Yuventa получает больше Lissa

(Аполлон:in love:)
В этой анонимке смущает слово "больше"
Мне тоже с котами больше нравится, но утверждать прям точно не стоит, ее и креативный маф мог сделать. А так, судя по всему, нужно сажать Светл. Нет у нас мирных с отрицательным статусом? Я не читала правила))
 

Tali

Обитатель
В этой анонимке смущает слово "больше"
Мне тоже с котами больше нравится, но утверждать прям точно не стоит, ее и креативный маф мог сделать. А так, судя по всему, нужно сажать Светл. Нет у нас мирных с отрицательным статусом? Я не читала правила))
У Алёны вроде бы меняется статус, но на 1 ходе должена быть положительной. И она нейтрал.

Мирных с отрицательным статусом вроде в списке не увидела.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уж сколько раз твердили миру, да только всё не впрок...

Мирактив, пиши серьезней!
С чувством, так твою растак!!!

Ну правда, вот эти все "получает больше", "гляжусь в зеркало и не прощу" - они только путают. Не надо так :stop::thumbsdown:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уж сколько раз твердили миру, да только всё не впрок...

Мирактив, пиши серьезней!
С чувством, так твою растак!!!

Ну правда, вот эти все "получает больше", "гляжусь в зеркало и не прощу" - они только путают. Не надо так :stop::thumbsdown:
Ага, четко и по делу, как будто пишешь служебную записку. :D
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Конечно, всегда есть шанс, что нормальная анонимка будет блеклой, неинтересной и вообще померкнет на фоне различных Дрочеславов, но, по крайней мере, мы хотя бы обрадуемся тому, что смогли ее понять :D

А, и еще раз обращаюсь к скучающим мжам: молчите.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимки, конечно - мы и так запутаемся, сами по себе, без лишних фейков)))
Кстати, расскажу свой задуманный мув на прошлую игру. Там есть АС, которая превращает анонимку в ААА!
Таким образом можно вычислить мирактива.
Я решила, если будет ААА!, а мирактив не напишет, то я напишу анонимку за него "сообщу о резах потом, думаю" :D. Чтобы мафы не убили мирактива)
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, расскажу свой задуманный мув на прошлую игру. Там есть АС, которая превращает анонимку в ААА!
Таким образом можно вычислить мирактива.
Я решила, если будет ААА!, а мирактив не напишет, то я напишу анонимку за него "сообщу о резах потом, думаю" :D. Чтобы мафы не убили мирактива)
Это "АААА" мог писать любой. Да и подписывать анонимки нельзя, и фейков полно.
 
Сверху Снизу