• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Tali

Обитатель
Человек на броневичке тащит за собой паблик. Типа "Товарищи, давайте прострелим колени Ломову! Чую, он - маф!"

И все такие: "Да, точно!" :D
Я помню как за такой броневик завалили Фокса, а он был мирным стражем)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я помню как за такой броневик завалили Фокса, а он был мирным стражем)
This is the way :moustached:
Мафия тоже не дремлет.
И да -
1506435973193362158.png
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как будто сердца у тебя нет:cry:
Эм, ну штош поделаешь, я холодец дьявола :unsure:
Товарищи, ну мы тут болтаем, а хрен упал © - давайте МОЛЧА проголосуем в того, кого считаем самым подозрительным? Координироваться, чувствую, бессмысленно :facepalm:
 

Lissa

Обитатель
Вощем я пока склоняюсь к гсч. Ну потому что

Это фраза Оленны же
Нет, это поражение, мы проигрываем конечно, но зачем так бездарно-то :wth: :^)
Джей в этот раз это не тот мирный Джей как раньше, предлагаю его, вторым номером Братислав. Братислав, простите, на вас есть мафская анонка). Можно еще Бекки, но я в ее поведении не очень разбираюсь, пофигизм у нее зашкаливает, это точно.
 

Yuventa

Обитатель
Лично я пойду голосить в тех, кто сегодня днём вышел в паблик с невинными глазами и пытался продвинуть на линч мою кандидатуру. Вдруг Ната примет всех одной пачкой
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Можно еще Бекки, но я в ее поведении не очень разбираюсь, пофигизм у нее зашкаливает, это точно.
Чооооо где пофигизм?! :eek:
Пофигизм у молчунов, которые ни разу за день не появились даже!
 
Сверху Снизу