• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Раз можно равенством посадить двоих-троих, может быть так и попробовать сделать, чтобы уж зацепить кого-то наверняка?:задумался:
Отличный план, надежный, как швейцарские часы-2
 

Bratislaw

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну, выбрать троих, проголосовать по пять... к примеру. Говорила же я, что от моих изречений будет великий ржач:crazzzy:
Братислав, мне аж неловко тебя расстраивать, но мы ОДНОГО выбрать не можем, куда нам пятерых выбирать?.. :D:D:D
 

Пташка

Бёрдон
Ну, выбрать троих, проголосовать по пять... к примеру. Говорила же я, что от моих изречений будет великий ржач:crazzzy:
И с высокой долей вероятности посадить трех миров. Ну может 1 мафа и зацепим, но чисто статистически это будут миры.

Мафии нужен контроль голосов для победы: минус три мира - ближе победа. Поэтому я чесгря не в восторге от этого плана.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поэтому я чесгря не в восторге от этого плана.
Это в принципе неосуществимый план, и даже не из-за сменщика голосов, который есть у мафов, а тупо из-за того, что мы не договоримся примерно никогда :D:D:D
 

Пташка

Бёрдон
Это в принципе неосуществимый план, и даже не из-за сменщика голосов, который есть у мафов, а тупо из-за того, что мы не договоримся примерно никогда :D:D:D
Да даже допустим те, кто онлайн договорятся. Но многие уже могли походить, те же мирные молчуны.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да, если таки все хотят сажать нескольких игроков, то давайте определяться. У нас 1.5 часа на всё
Давайте хотя бы одного для начала.
Блин, как я ржу, домашние пугаются - думали, мне плохо :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И завалим человека на броневичке?
Нет, там немного другая схема)) человек на надувном броневичке ведет за собой паблик. Это могут не только лишь все, мало кто может это делать, например, Наташа - но она щас не может, т.к. она ГМ :D
Вообще, это древние мафиозные приколы, не обращайте внимания. Старожилы поняли :D
 
Сверху Снизу