• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Bratislaw

Обитатель
Люди, человеки, а каким был 2023-й у вас?
Странный, вот честно. Очень странный. С одной стороны были успехи и прорывы в нужную сторону, а с другой - всё так и стояло на месте. Но в целом больше было всё-таки положительного. И очень надеюсь, что в 2024-ом все эти достижения удастся закрепить и развить.
 

aika

Обитатель
Сосредоточилась на учебе, так что в основном год был спокойный в эмоциональном плане, даже не болела толком, один раз два дня была температура выше 38 и все.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Неплохой был год, но какой-то нервный и суматошный. Наконец-то решились с женой и переехали с Камчатки в Питер. Всё оказалось несколько сложнее чем я думал, но в целом норм. Всех с наступающим! Здоровья, счастья и всего наилучшего в новом году!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто-то скоро сядет за новогодний стол, кто-то уже за ним сидит - у нас у многих разные часовые пояса и все мы тоже разные)
Хорошо, что есть то, что нас объединяет - игры и общение и есть место, где можно этому предаваться со всей страстью)
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю всем больше радости, здоровья, тепла домашних и близких, новых увлечений, всего доброго и искрящегося, как снег под солнцем, или как шампанское - самый праздничный напиток на свете! :hug:
 

Ovetganna

Обитатель
Вроде обычный год, плохого не случилось - уже хорошо))
А потом вспомнила, что было и много хорошего. На работе поменялся функционал и я перестала просыпаться по ночам от кошмаров)) Были встречи с форумчанами, в том числе с теми, с кем ещё не была знакома, остались очень приятные воспоминания. Подружилась с соседкой и теперь мне есть с кем кататься летом на велосипеде, а зимой на лыжах))
Поздравляю всех с Наступающим! Счастья, любви, достатка и мира вам и вашим близким! Спасибо, что вы есть! :kiss:
 

Tali

Обитатель
Люди, человеки, а каким был 2023-й у вас?
Насыщенным. Никогда бы не подумала, что смогу вывозить три работы, что вновь буду связана с театром, а вот же... Еще в этом году впервые дошла до многих точек в горах куда раньше даже добраться не могла, тут внезапно смогла. Начала играть в Кайвассу.
Не сказать, что год был плохой, но точно он не был легким.
 
Сверху Снизу