• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Lissa

Обитатель
i

–>
b874e0a43e2f35e65fd91ba3e6558989.jpg

–>
5145.jpg

e36cc48634e480707466408183eab1b6.jpg

–>
i_027.jpg

:задумался::D
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa поставила мне юбилейный 90 000 лайк и может по древней форумной традиции задать вопрос! :)
О! Щас спрошу.
Будь у тебя возможность отмотать время на год назад, что бы ты сделала: изменила что-то в своей жизни или вернулась полюбоваться неким прекрасным моментом?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Будь у тебя возможность отмотать время на год назад, что бы ты сделала: изменила что-то в своей жизни или вернулась полюбоваться неким прекрасным моментом?
Если всего на год, то, конечно, первое - изменила бы что-то, т.к. в прошлом году у меня был один из двух худших НГ за всю жизнь. Сейчас я знаю, что бы я изменила тогда, и этого бы не произошло.
Зато я сделала для себя много полезных выводов, и уже, скорее всего (ну, надеюсь) не попаду в подобную ситуацию, а если и попаду - буду к ней более готова. Так что нет худа без добра :)
 

Yuventa

Обитатель
Так что нет худа без добра :)
Это верно! Опыт бесценен.
А у меня был настолько ровный год, что ни полюбоваться моментом, ни изменить. В новый год болела, как проклятая. Но что тут изменишь? И год плодотворный, ничего не уберешь. Был 2023, и слава богу, спасибо ему :bravo:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Люди, человеки, а каким был 2023-й у вас?
В целом нормальный был год. Даже, можно сказать, хороший - все живы и относительно здоровы, работа стабильная и интересная (жаль, далеко от дома), дети растут и радуют.

Из личных достижений: наконец-то начала преподавать (русскую и зарубежную литературу) и наконец-то начала учиться играть на гитаре - всегда хотела, и тут, видимо, время пришло)) кроме того, с огромным трудом отстояли с коллегами наш турнир по зарубежной литературе - начальство сначала пообещало найти спонсоров, а потом, как обычно, сказало: "денег нет, но вы держитесь", и мы были вынуждены выкручиваться сами. В результате турнир провели, и даже нашли деньги на призы и сувениры участникам. Правда, сами работали бесплатно, на чистом энтузиазме - но штош, таков путь))

Каких-то слишком ярких и запоминающихся событий, чтоб прям из ряда вон - не было. Ну и хорошо))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люди, человеки, а каким был 2023-й у вас?
Я два раза меняла работу, поэтому я точно что-нибудь изменила :D любой свой опыт, конечно, нужно принимать, но вот этот не остался бесследным для здоровья :( Но были и плюсы в этом году - встречи с друзьями, форумчанами, были классные игры (как компьютерные, так и в Кайвассе). Следующий год, надеюсь, будет наполнен более радостными событиями - путешествиями, улучшением здоровья, благополучием родных, успехами на работе и так далее))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Люди, человеки, а каким был 2023-й у вас?
Гораздо лучше ужасного 2022)
Наконец-то сьездили в свадебное путешествие в Аргентину, и это было очень хорошо)
Ребёнок растёт, радует, хоть и ужасно много пакостит :D
Внезапно для себя в мае полностью оставила работу и ушла в декрет. Думала, что мне будет тяжело, а по факту живу свою лучшую жизнь - за это спасибо мужу) хотя личного времени без работы у меня больше не стало :D
Мама наконец-то продала квартиру в Новосибе и купила недалеко от нас) полноценно переехала.
Ещё я почти весь год занимаюсь восстановлением иммунитета, который у меня упал в 0 после долгой гормональной терапии в 2022. И вот к концу этого года я уже чувствую, что стало лучше)
Ну и в целом, я считаю, что раз все живы-здоровы, любим друг друга, то живем хорошо :)
Всем желаю отличного 2024 и с наступающим вас!
 
Сверху Снизу