• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

Ашка-Вайти

Обитатель
Мясной, но это типа оливье)))
Говядина, яйца, огурцы свежие и соленые, картоха и горошек.
У меня будет свинина вместо говядины. Пипец, нужно проследить, чтобы туда моркови не добавили.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

А.Городецкий

Обитатель
Начал подготовку
20231231-173410.jpg
Наряжаю ёлку, готовлю вкусняхи.
За ваше чародейское!
 

Lissa

Обитатель
Выходной, значит, у нас.
Сейчас ездила с детьми смотреть мультфильм, вообще у нас традиция смотреть кино 1 января, потому что заняться нечем, но завтра у меня дежурство, поэтому поехали сегодня. Посмотрели "Мальчик и птица", мульт вообще не под новый год/селёдку под шубой/оливье)))
Японцы все же странные, но идеи выдают интересные.
И на обратном пути стали вспоминать у кого что хорошего произошло в этом году. Честно, я немного растерялась, ничего не могла вспомнить как корова языком слизнула, но потом к счастью вытянула воспоминания, как раз вовремя к сегодняшнему ходу)
Главное событие - дочь вышла замуж, и сейчас, оглядываясь назад, я понимаю сначала я готовилась к этому, а теперь никак не отойду)))
 

Пташка

Бёрдон
Чот мы расслабились, кстати.
Ящетаю мафиозиной... Пташку! :woot:
Мафия не мафия, если ты, Ребекка, не маф.:p
Вот Ёж тебя в мафличку не посадил, и что вышло? То-то!
Наташа, я думаю, этот момент учла.:smirk:
С наступающим тебя!
 
Сверху Снизу