• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи 2.0

lomoff

Пророк Ломовианства
Год как год. У людей день сурка, у меня год сурка.
Все живы. Не скажу здоровы. У родителей возраст, то одно вылезет, то другое. Я перешёл на доп.питание таблетками. Сосуды, ети их... Но по сравнению с проблемами других - жаловаться грех. Год не из лучших, но, слава Богу, и не из худших.
 

Rina

Мать Котов
В 2023 году я переехала и у меня новая квартира + перенесла довольно тяжелую операцию. Мне еще долго восстанавливаться, но главное все позади.
Немного разочаровалась в котах. Им вообще было пофиг что меня не было больше недели.))
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Немного разочаровалась в котах. Им вообще было пофиг что меня не было больше недели.))
i
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Люди, человеки, а каким был 2023-й у вас?
Трудным. Но не безнадёжным, правда, под самый конец снова возникла сложность непрошенных перемен на горизонте.
Я так скажу, как в "Москва слезам не верит": стабильности не хватает)
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
2023 был год как год, что уже большой плюс по сравнению с 2022. Надеюсь, что наступающий год будет хотя бы не хуже уходящего. Работу и место жительства не меняла, каких-то сильных потрясений не было. Играла много ролевок с разной степенью успеха.
Год без ぴздецов - так бы я назвала 2023.
 

Leo

Обитатель
Год был трудным. Болезни. Больницы. До сих пор восстанавливаюсь. Но мне все же лучше, чем многим другим. Так что грех жаловаться.
И спасибо году за хорошее. Оно тоже было.
 

А.Городецкий

Обитатель
Перерыв на кофе

Про 2023-й хорошее:
Погасил массивный автокредит. А то авто продавать собирался. Осталось два.
Здоровье сильно напугало. Не так страшно оказалось на самом деле, подлечился. Хорошая новость.
К диете не привык, стараюсь соблюдать, вернее, пытаюсь. Похудел на 10 кг, хороший побочный аффект.

Дальше чародействуем
 
Сверху Снизу