• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lady from Lannisport

Обитатель
Ѣлѣмѣнтарно, Ватсон :moustached:
Как ты это сказала? Открой нам тайну дверцы! :greedy:

По анонимкам.
Первая мне кажется мафской. Потому что не будем забывать о том, что мы выходцы с литературного форума и все сплошь творческие или около того люди.
Писать о выбывшем может быть безопасным способом застолбить истинность анонимки и дальше уже писать, что нужно.
Гаврила болтлив для детектива. Это фейк.
Дальше про Фейри идёт БЧ. И тут может статься всякое.
Разные могут быть как разными, так и нет.
 

Пташка

Бёрдон
Если где-то до часов 14-15 мск новых анонимков не будет, не вижу других вариантов, кроме посадки кого-то из тройки Ребекка-Рандори-Лерокс.
Но, повторю, у нас 5 мафов и всего 5 анонимок. Фейри могут пытаться досрочно освободить от игры доброхоты-мафы, кмк.

Огненный Ёж, Ghoul добавьте пожалуйста на первую страницу результаты 1 хода и анонимки:Please:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Любопытные анонимки, подумал славный витязь Ромуальдыч, но что-то их маловато. Или мафы ленятся (что бывает) или мирактивы не спешат. Вообщем надо трошки погодить.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пошляки вы. Дрочеслав в честь отца названный, пожилого. Что ДРевнему ОТЧЕ СЛАВА с непроизносимой и потерявшейся Т. Ну или он кольчуги на досуге хорошо делает.

Но у кого что болит...
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Пошляки вы. Дрочеслав в честь отца названный, пожилого. Что ДРевнему ОТЧЕ СЛАВА с непроизносимой и потерявшейся Т. Ну ли он кольчуги на досуге хорошо делает.

Но у кого что болит...
Не знаю я эти ваши мифологии, католик я:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Ghoul

Миленький Монстрик
@Огненный Ёж, @Ghoul добавьте пожалуйста на первую страницу результаты 1 хода и анонимки
Прошу прощения, чуть позже добавлю, как только собью температуру:Please: Думаю, уже скоро =)
 

Фокс

Сеньор
других персонажей "Д-в"
Д********в есть ещё одна штука в игре.
В смысле Долбоящеров.

Анонки прикольные.
1.1 очень удачно проверяет убитого, а 1.4 очень удачно согласуется с 1.2.
У нас три кома, так что шанс фейковости змеи Ребекки минимум 2/3. Поэтому я предварительно бы в сторону Лерокс и Рандори шёл, а не к Ребекке.
Leroks
Рандори
Тэгаю, чтобы в паблик пришли :moustached:

Пташка, детектив по идее норм в том плане, что он ходячего не выдал. То есть уже не Джей :D
Всё ещё может быть фейковым, но не Джей.
Но вообще если тру жур и тру детектив не анонимнули за весь вечер, всю ночь и всё утро, то это безответственно, поэтому 1.2 и 1.3 я предварительно верю.
 

Leroks

Сумеречная зона
Сверху Снизу