• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Ашка-Вайти

Обитатель
- Это ко мне вопрос? - пошевелил ухом кот. - Нет, не жирно, тетя царица. А даже если бока и увеличатся, так это к лучшему, хорошего котика должно быть много!
- Как у вас котов такое получается, нажрете бока и все равно обаяшки? - поинтересовалась царица с сожалением отставляя в сторонку третью тарелку калорийного оливье.

Я бы мафов скорее поискала в тех, кто не судил. Возможно, ещё Ашка, но 50/50
Если бы я знала, что будет целых 10 не судить, то их бы стало 11, так что я не маф.
 

aika

Обитатель
Если Ум где-то в отъезде, значит точно в мафличке чилит :envy:

Прочитала паблик по кривой и показалось что Ашка голосовала в Ребекку, а это она оказывается просто прокомментила сборный голосуй.
 

Пташка

Бёрдон
Если Ум где-то в отъезде, значит точно в мафличке чилит :envy:

Прочитала паблик по кривой и показалось что Ашка голосовала в Ребекку, а это она оказывается просто прокомментила сборный голосуй.
Ашка голосила в Джея, которого грохнули мафы
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ашка голосила в Джея, которого грохнули мафы
А вот это бывает удачным ходом мафии. Голосуешь в убиваемого, тем более на первых ходах, когда подозревать особо некого и ходишь с белым чеком:thumbsup:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ох, ломовопост будет! :doh:

Лично я - от большой и крепкой любви :kiss:
Это взаимно! :in love:
Ребекка из игры в игру стабильно маф, это все знать. Выносит активных игроков первыми - это тоже все знать. Так что голоса в себя честно заработала, ящитаю:proud:
Чойта, не может, что ли, раз в жизни повезти и быть мирной?.. :annoyed:
Бебекка Александровна вынесла бы Джея вперед нас?
:stop: я Тарнумовна :proud:
От искренней, душевной любви:kissy:
Не сомневаюсь :in love::hug:
добыл лошадиную голову
Главное - не подкладывать ее никому в кровать :devil laugh:
если говорить про подозрение, мне подозрительны три голоса против Ребекки.
Один раз случайность, два раза совпадение, три уже система :shifty:
Мне как раз не особо подозрительны - на первом ходу голосуют по гсч или по любви.
После выноса меня то ли вторым, то ли третьим ходом в Красной Свадьбе - безумно!
This is the way :moustached:
умру тут же от меча своего верного!"
Не знаю, что со мной, но я с утра, еще не до конца проснувшись, прочитала "от меча своего венеролога" и аж заколдобилась, как вон тот Ромуальдыч :facepalm::D

Села ждать анонимки.
Кстати, возможно, меня прирежут за душноту, но я по-прежнему считаю, что золотой стандарт мирактива - помалкивать на первом ходу и не отсвечивать :moustached: продумывайте лучше пока интересное оформление, раз нельзя ни картинок, ни даже смайликов!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вы ждали и получили

Анонимка 1.1
... на горе, на горочке, на крутом пригорочке, восседал богатырь Дрочеслав Сквиртославович. Восседал да наблюдал, люто-бережно, чтобы не птеродактиль не пролетел незамеченным, не стегозавр не пробежал серой мышкою. Но поднялась пыль над дорогой, то скакал на коне витязь кажется. Поднапряг Дрочеслав свое зрение, не видать не хвоста, не крыла и не гребня лютого.
- Любо, любо, то богатырь наш из русичей - Джей Моисеевич Гольцман - скачет да бережёт нашу воду байкальскую!
Протянул Дрочеслав, да пошёл дубинушку свою богатырскую надра...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства
Нда. История вылета Джея обрастает подробностями))
Богатыри нонеча, не то, что давеча.
А разве роль Джея не была озвучена в резах? Он МЖ.
В анонимке намёк на
Джей Моисеевич Гольцман - скачет да бережёт нашу воду байкальскую!
МА - Святозара Водохлёба, не?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А разве роль Джея не была озвучена в резах? Он МЖ.
Сам фривольный стиль анонимки нарисовал мне в воображении такое, что меня извиняет только то, что я ещё не до конца проснулась.
Поверь, там, в воображении, не было ни намёка ни на МА, ни на Святозара:facepalm:))
От стыда побежала быстро собираться на работу))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу