• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Пташка

Бёрдон
Рассматриваю, но у нас 3 анонимки одинаковые. Как понять, какая из них правдива?
А сравнение только одно. Мне кажется, настоящий жур не оставил бы нас без анонимки в такой ситуации((
Про троицу Дрочеславов:
1.1 считаю фейком. Впихнуть туда того, кто стоит на килл, и так застолбить себе место под "настоящего" Дрочеслава.
1.2 и 1.4 хорошо стыкуются и обе белят Фейри. В говорящих первым ходом детективов не верю, соответственно обе анонимки считаю фейками.
Остается 1.5 с Ребеккой, про 1.3 от журналиста писала выше: мы рискуем пролюбить два хода и потерять двух мирных.
 

Пташка

Бёрдон
Мне нравятся доводы Пташки и не против посадки Ребекки, но тут один минус на нее чек пришел самым последним после выхода единственной анонимки от жура.
В этом месте стоит спросить ГМов, вышли ли анонимки подряд, или их перемешали.
Огненный Ёж ,Ghoul
 

Ghoul

Миленький Монстрик
В этом месте стоит спросить ГМов, вышли ли анонимки подряд, или их перемешали.
Огненный Ёж ,Ghoul
На этот вопрос ГМы не могут ответить =)
Но впредь все анонимки будем давать одним блоком в 8 утра. Сегодня у нас были технические сложности, прошу прощения:sorry:
 

Пташка

Бёрдон
На этот вопрос ГМы не могут ответить =)
Но впредь все анонимки будем давать одним блоком в 8 утра. Сегодня у нас были технические сложности, прошу прощения:sorry:
Т.е. шанс, что анонимки вышли в случайном порядке, остается, спасибо!
 

Пташка

Бёрдон
А где мирактив тогда, если это фейк?
Я хз, где мирактив. Мог пропустить ход, могли блокнуть, мог найти одинаковых и сидеть молчать (маловероятно, но возможно). Повторю: я жду, не будет ли ещё анонимок.

Пока есть один черный чек, два белых похожих на один черный и два серых. Я выбираю чёрный
 

Фокс

Сеньор
Меня в версии фейковости 1.3 крайне смущает отсутствие настоящей в таком случае.
Хотя гражданки спящие могут объяснить что угодно.
:envy:

Не могу сказать, что с логикой Пташки на 100% согласен, но я ее вижу.
Впрочем, сам скорее всего все ж проголосую в кого-то из пары Ранди-Лерокс, а не в Ребекку.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Про троицу Дрочеславов:
1.1 считаю фейком. Впихнуть туда того, кто стоит на килл, и так застолбить себе место под "настоящего" Дрочеслава.
1.2 и 1.4 хорошо стыкуются и обе белят Фейри. В говорящих первым ходом детективов не верю, соответственно обе анонимки считаю фейками.
Остается 1.5 с Ребеккой, про 1.3 от журналиста писала выше: мы рискуем пролюбить два хода и потерять двух мирных.
Так, падажжи. Вопрос. У нас есть две фейковеые анонимки с побелкой Фейри. Не стоит ли сажать его? Если против анонимки с Бекки столько сомнений.
Я не спорю, я пытаюсь понять.
 

Джей

Волшебный единорог
Так, падажжи. Вопрос. У нас есть две фейковеые анонимки с побелкой Фейри. Не стоит ли сажать его? Если против анонимки с Бекки столько сомнений.
Я не спорю, я пытаюсь понять.
Минус на минус дает плюс, а плюс на плюс - минус? Фейрителлер такой два раза белый, что на самом деле негр?
 

Пташка

Бёрдон
Так, падажжи. Вопрос. У нас есть две фейковеые анонимки с побелкой Фейри. Не стоит ли сажать его? Если против анонимки с Бекки столько сомнений.
Я не спорю, я пытаюсь понять.
Фейри - кмк, стоит. Но для меня он стоит вторым номером пока. Или даже 4.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Пташка

Бёрдон
Точно стоит, чтобы ничего от Червя не отвлекало :D
Это весомая причина, согласна
Откуда такая уверенность, что это фейки?
Ты часто видишь говорящих первом ходом детективов? На моей памяти таких двое было: Джей (первым ходом он был мж) и Химичка, которая не играет. Задача детектива - сдавать не-мирных, а в 1.2 пишут, что Фейри неходячий, т.е. это однозначная побелка без черного чека, так нафига? Ко второй анонимке, которая сомнительная, хорошо лепится четвертая, отсюда мой вывод про побелку мафа.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Минус на минус дает плюс, а плюс на плюс - минус? Фейрителлер такой два раза белый, что на самом деле негр?
Так Пташка обе анонимки про Фейри считает фейком.
Так то мне непонятно, какого банана мафы две анонимки про Фейри вкинули, но чего не бывает?
Откуда такая уверенность, что это фейки?
Я так понял из поста Пташки.
 
Сверху Снизу