• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Пташка

Бёрдон
Фокс, сравнильщик статусов по идее хоть что-то должен написать, даже если у него вышли два одинаковых. Правда, остается ещё вариант, что это кто-то из пропустивших ход. Детективная анонимка - 50/50, белит Фейри и только. Вообще, две обеляющие анонимки про него - жирно как-то. Пока у меня Фейри сереньким походит, лично мне кажется, что мафы своего белят. Повторю: мафов 5 человек, анонимок всего 5. Фейков как минимум 2 от Дрочеслава, но могут быть и вообще все, я этого не исключаю.
 

Фокс

Сеньор
Тогда это может быть не мафский наброс ))
Если у вас разные статусы, то при мирной тебе она вполне может быть змеем.

Или кто-то из вас - тираннозавром.
Вообще разве у них по последним данным не перья вместо чешуи? :задумался:

Пташка, я пошел пущу клич там, где играл в последние пару месяцев. Может, найду замену из новых для 7кб юзеров :shifty: пропускающие ход рушат аналитику.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фокс, сравнильщик статусов по идее хоть что-то должен написать, даже если у него вышли два одинаковых. Правда, остается ещё вариант, что это кто-то из пропустивших ход. Детективная анонимка - 50/50, белит Фейри и только. Вообще, две обеляющие анонимки про него - жирно как-то. Пока у меня Фейри сереньким походит, лично мне кажется, что мафы своего белят. Повторю: мафов 5 человек, анонимок всего 5. Фейков как минимум 2 от Дрочеслава, но могут быть и вообще все, я этого не исключаю.
Плюс у одного ПСка, делающая мафа "своим" при первой проверке
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Утро доброе в вашу хату.
Итого у нас есть чек на Рандори, Лерокс, Ребекку, Фейри. На последнего аж два.
Я пока склонна верить Гузну)) Более правдоподобным кажется, что именно он нам что-то мог полезное сообщить как сравнильщик, а вот Дрочеславы все кажутся мутными. Может, насятощий вообще первый ход отсиживается, чтобы МА не подставить.
Время подумать еще есть, но предлагаю кандидата на линч выбрать из Лерокс или Рандори
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ой, я перепутала, Гузно не сравнильщик) Ну вы поняли))

Перечитала сейчас все. Два обеляющих чека на Фейри тоже кажутся подозрительными.
Вообще в первый ход, как всегда, ничего не понятно(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне пока улыбается больше всех Ребекка, на неё однозначный черный чек. Если в течении дня новых анонимок не будет, голосну в неё
В общем, если вы решите меня сажать, присмотритесь к Пташке после этого.

А вообще, при наличии кучи молчунистов и пропускальщиков ходов, которые, как правильно пишет Фокс, рушат всю аналитику, сажать меня - ну такое...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В общем, если вы решите меня сажать, присмотритесь к Пташке после этого.

А вообще, при наличии кучи молчунистов и пропускальщиков ходов, которые, как правильно пишет Фокс, рушат всю аналитику, сажать меня - ну такое...
Кого-то же надо))
Можно, конечно, посадить неактивного игрока, но не факт, что это потом мирному городу не аукнется
 

Пташка

Бёрдон
В общем, если вы решите меня сажать, присмотритесь к Пташке после этого.

А вообще, при наличии кучи молчунистов и пропускальщиков ходов, которые, как правильно пишет Фокс, рушат всю аналитику, сажать меня - ну такое...
Чтобы ко мне присмативаться, чеки на меня трэба. Или чтобы ты села мирной:rolleyes:
Пока ни того, ни другого на горизонте не видно.
 

Пташка

Бёрдон
Кого-то же надо))
Можно, конечно, посадить неактивного игрока, но не факт, что это потом мирному городу не аукнется
Посадка мирного ещё как аукнется. У нас сейчас 5 мафов, в перспективе - все 6. Плюс у них подмена голосов и блок голоса. Это много.
Я бы выбирала на голосование между Рандори и Лерокс. Тут у нас одна анонимка с серым чеком, а от жура целых три разных анонимки.
Ребекка тебе мирная? Кого из этой пары ты бы сажала?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Посадка мирного ещё как аукнется. У нас сейчас 5 мафов, в перспективе - все 6. Плюс у них подмена голосов и блок голоса. Это много.
Вот и я о том же. Сажать лучше кого-то с чеком. Лерокс или Рандори? :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ребекка тебе мирная? Кого из этой пары ты бы сажала?
От Ребекки часто бывает мафиозный вайб, но я сейчас его не чувствую.
Если выбирать между Лерокс и Рандори - поведение в мафиях Лерокс я плохо помню, а Рандори вообще одного сообщения не написала в теме... Но фразы Лерокс какие-то короткие, будто маячки - "я здесь. Иду читать правила и т.д."
Короче, я бы подождала бы Рандори ещё, для полноты картины.
 

Пташка

Бёрдон
Вот и я о том же. Сажать лучше кого-то с чеком. Лерокс или Рандори? :annoyed:
Почему Ребекку не рассматриваешь?

Мне не нравится идея с посадкой Лерокс и Рандори по трём причинам.
1. Если сажать сейчас, то равенством голосов, чтоб обеих сразу. С тайным голосованием это сложно организовать, но можно.
2. Если там действительно маф, то подменой голосов своего вытащат, и сядет только мирный.
3. Моё мнение было и остается, что сама анонимка на них - липа. Мы потеряем два хода, сажая мирных. Плюс по киллу за каждый ход, итого минус 4 мирных за два хода. Это очень много при пяти мафах.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему Ребекку не рассматриваешь?

Мне не нравится идея с посадкой Лерокс и Рандори по трём причинам.
1. Если сажать сейчас, то равенством голосов, чтоб обеих сразу. С тайным голосованием это сложно организовать, но можно.
2. Если там действительно маф, то подменой голосов своего вытащат, и сядет только мирный.
3. Моё мнение было и остается, что сама анонимка на них - липа. Мы потеряем два хода, сажая мирных. Плюс по киллу за каждый ход, итого минус 4 мирных за два хода. Это очень много при пяти мафах.
Рассматриваю, но у нас 3 анонимки одинаковые. Как понять, какая из них правдива?
А сравнение только одно. Мне кажется, настоящий жур не оставил бы нас без анонимки в такой ситуации((
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Моё мнение было и остается, что сама анонимка на них - липа
А где мирактив тогда, если это фейк?

Если сажать сейчас, то равенством голосов, чтоб обеих сразу.
Зачем сажать обеих, если лучше посадить более подозрительного?))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу