• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Ghoul

Миленький Монстрик
Анонимка 1.2

съел балык
фейрителлер съел сальце
закусил огурцом
фейрителлер закусил репкой
нюхнул байкальской водицы
фейрителлер нюхнул байкальской браги и лег лицом в стол не отходя от него ни к кому
(а вот его кто-то тормошил завтра может скажу кто)

гбг
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По уровню ммммм пошловатости предполагаю, кто мог такое написать, но Дрочеслав мирактив, а потому :Speechless:
Ну, кстати, это может быть и мафская анонимка, как вариант. Типа написали о том, кто точно вылетел, чтобы обогнать возможного мирактива. Правда, это маловероятно по нескольким причинам:
1. У мафии нет ПСки, которая показывает гостей команды. Так что так дёргаться мафия может не захотеть.
2. Написана творчески, мафии довольно часто не хватает уже сил на такое после того, как они собрали ход и т.д. И всё-таки такие случаи у нас бывали.
Другими словами писать такую анонимку стоит, если мафии очень срочно надо написать правдоподобную анонимку.
В общем, будет интересно глянуть на другие анонимки ещё, а то я свой лимит аналитики на сегодня такими темпами исчерпаю. :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Ghoul

Миленький Монстрик
Рептилоид философски настроенный наконец-то продрал свои глазоньки и одарил страждущих анонимками как следует, как положено:doh: и дальше спать уполз, нагревая температурой атмосферу.

Анонимка 1.3
Пошел я учить делу ратному двух девищ первых ко мне записавшихся. Лерокс и Рандори. А обе обученные оказались!
Одна в голову метит, другая в ноги.
Отпустил их и призадумался. Нешто разные вышли?

Анонимка 1.4
Fairyteller свой.
Д-в

Анонимка 1.5

Гой еси, байкальцы!
Вчерась обѣзвредилъ тринадесять змиѣвъ.
На радостяхъ пошелъ къ девице белой, гляжу, и ѣ, Ребекка Силорукая - змеища подколодная!
А на славянский прострелъ сисѣками уже силъ не было, такъ что змеищу тебе отдаю, славный Байкальскъ!
Дрочѣславъ.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 1.4
Fairyteller свой.
Д-в
Два мирактива у Фейри побывали, небось мешали инфу к Червю писать, ух!
Естественно :moustached:

Так, сразу скажу: Дрочеслав с ятями - мафиозный. Про меня фейк.
Вот мне хочется тебе поверить почему-то, потому что мафы могли написать о тебе, потому что вокруг тебя уже внимание в паблике много.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Не, я имею в виду, выходит детектив видел у Фейри в гостях проверяющего статус? Если верить этим двум анонимкам.
Если верить то да, но сначала неплохо бы узнать сколько у мафии анонимок
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Пташка

Бёрдон
Пошла почитала правилы. У нас 5 мафов, т.е. до пяти мафских анонимок. А их у нас всего 5, из них 2 от Дрочеслава:D. В говорящих первым ходом детективов после вылета Джея не верю, так что 1.2 - мафская, как по мне. Что настоящий МА тоже потащился к Фейри возможно, но, кмк, наводят мафы тень на плетень или своего обеляют. Мафка-Ребекка - это соблазнительно, очень, но мне намного интереснее, как писать ять:confused:
Чойта, не может, что ли, раз в жизни повезти и быть мирной?.. :annoyed:
На тебя и чёрный чек есть. Можно просто посадить тебя например, а там уж мы дружно извинимся, если ты мирная.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу