• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, на всякий случай сделаю заметку, что есть шанс Айки со Сну/Рандори/Гетти в мафличке :writing:

[меня испортили мафии на других форумах, раньше я бы не стал докапываться до простой айкиной мысли]
Ну почему испортили, и такая есть вероятность. Мы часто так и аналитики раньше, только забыли, имхо :D
 

Tayany

Попугай неразлучник
- А королевской лошади у вас нет? Роял Конин то есть?
Ты же Котик, а не конь, зачем тебе углеводы в еде?

А если говорить про подозрение, мне подозрительны три голоса против Ребекки.
Один раз случайность, два раза совпадение, три уже система :shifty:
 

Пташка

Бёрдон
А если говорить про подозрение, мне подозрительны три голоса против Ребекки.
Один раз случайность, два раза совпадение, три уже система :shifty:
Система в том, что мы не злопамятные, мы записываем:rolleyes:

Посадить кого-то первым ходом нереально, так что нет тут никакого хитроплана. Мне голос не меняли, ЛфЛ, как я понимаю - тоже.
 

Пташка

Бёрдон

Ашка-Вайти

Обитатель
Шамаханская царица уже одетая, делала три дела одновременно: ела оливье, пила самогон и любовалась на себя красивую в зеркало, вдруг увидела в нем Голодуна требовавшего лосося.
- Не жирно будет, котя?
Lindsay Targ
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И хлынули во двор терема женихи. Молодые, старые, здоровые и не совсем. Исконно русские байкальские и пришлые из монгольских степей, а один был вообще в одёже чУдной - халат на нём был яркий, красный, блестел на солнце пуще пламени, волосы черней ночи в пучок собраны, на ногах не лапти, а обувка диковинная. Сам ростом маленький, а меч длинный больше его роста.
Как закричит он "Василиса, свет Микулишна! Глаза мои узкие, как тебя увидали, от восторга круглыми стали! Не нужны мне гейши родной земли! Обожаю тебя, Василиса-сан и если не пойдёшь за меня, умру тут же от меча своего верного!"
 

Tayany

Попугай неразлучник
Не спрашивай. Лучше закажи роллов. Я бы с удовольствием съел бы сейчас лосось. :proud:
- Это ты умно придумал, одобряю, - похалопал Кота по плечу деградант и эскапист, - мы будем есть, а они на нас смотреть и слюной давиться.
Достав из внутреннего кармана сложенную тряпицу, он тряхнул ее несколько раз и расстелил скатерть самобранку, негромко бурча себе под нос
Самобранку расстелю,
Что и говорить.
А для того, чтоб вкусно есть
Ну и сладко пить!


Первым делом на импровизированном столе появились ролы с лососем, как Кот и заказывал.
filadelfija-900h600.jpg
- Милости прошу, к нашему шалашу. Как говорится. Приятного аппетита :happy:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Шамаханская царица уже одетая, делала три дела одновременно: ела оливье, пила самогон и любовалась на себя красивую в зеркало, вдруг увидела в нем Голодуна требовавшего лосося.
- Не жирно будет, котя?
Lindsay Targ
- Это ко мне вопрос? - пошевелил ухом кот. - Нет, не жирно, тетя царица. А даже если бока и увеличатся, так это к лучшему, хорошего котика должно быть много!
19db0080a34fd76bf95940b25cfa5bff.jpg
 
Сверху Снизу