• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну пропустивших голосование, я бы вычеркнула из мафов и тех кто Рыбку голосовал наверное всех кроме Ашки
Все претензии к ГСЧ, почему он выдал мне Джея вместо Бекки, а я умываю руки.

1626432366_78-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Правильный вопрос у Фокса. Добавлю своё: может ли мафличка голосить за временно отсутствующего игрока?
а если серьезно - то мафы могли голосовать как всей личкой, так и уточнять по отдельности. Выбирать голос за отсутствующего насколько помню тоже, прецеденты были.
 

Пташка

Бёрдон
а если серьезно - то мафы могли голосовать как всей личкой, так и уточнять по отдельности. Выбирать голос за отсутствующего насколько помню тоже, прецеденты были.
Т.е. пропустившие ход тоже могут быть мафами, спасибо!
 

Фокс

Сеньор
Выбирать голос за отсутствующего насколько помню тоже, прецеденты были.
Тогда отсутствие голоса не алиби, мафличка вполне могла бы оформить пропуск отсутствующему, потому что выбывание по неактиву не грозит.
 

Пташка

Бёрдон
Тогда отсутствие голоса не алиби, мафличка вполне могла бы оформить пропуск отсутствующему, потому что выбывание по неактиву не грозит.
"Мне некогда, сами там без меня походите как-нибудь". Классика.
 

Leroks

Сумеречная зона
Ну пропустивших голосование, я бы вычеркнула из мафов и тех кто Рыбку голосовал наверное всех кроме Ашки
Можно будет их вычеркнуть, когда пропустят второе голосование)
 

Пташка

Бёрдон
Согласна, но тут больше по моим ощущениям. Мафии сейчас проводятся очень редко, поэтому будь они в мафличке не думаю что упустили бы возможность проголосовать.
Когда со мной в мафличке сидела невышедшая в игру Вереск, мы решили оставить всё как есть, и у неё был пропуск голосования.
Игрок записался, но забыл или не смог - бывает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хочешь окорок бери, хочешь заморское угощение попробуй!

Санта помахал перед носом котейки пакетиком с надписью Whiskas
Котик Голодун покачал головой:
- А королевской лошади у вас нет? Роял Конин то есть?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Котик Голодун покачал головой:
- А королевской лошади у вас нет? Роял Конин то есть?
Дед запустил руку куда-то в гору ярких подарочных коробок и добыл лошадиную голову в короне:
— Из говядины! — Санта протянул фигурную котлету котику.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дед запустил руку куда-то в гору ярких подарочных коробок и добыл лошадиную голову в короне:
— Из говядины! — Санта протянул фигурную котлету котику.
Котик с аппетитом слямзил котлету.
- М-м, как вкусно! Я вздермну у вас, дедушка? До следующей остановки?
Голодун, не дожидаясь разрешения, улёгся на одну из коробок, и свернулся в клубок.
 

Фокс

Сеньор
Короче, на всякий случай сделаю заметку, что есть шанс Айки со Сну/Рандори/Гетти в мафличке :writing:

[меня испортили мафии на других форумах, раньше я бы не стал докапываться до простой айкиной мысли]

Саксаульные боты, должен признать
 

aika

Обитатель
Когда со мной в мафличке сидела невышедшая в игру Вереск, мы решили оставить всё как есть, и у неё был пропуск голосования.
Игрок записался, но забыл или не смог - бывает.
Бывает, но грустно если это так
 
Сверху Снизу