• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Ашка-Вайти

Обитатель
Следующий подарок понравился Шамаханской царице куда больше, набрав побольше огурцов из бочки, и взяв в руки бутыль самогона, отправилась раздобывать себе одежду, делать оливье и пить. Организм измученный яблочной диетой требовал соленого и спиртного.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так и спала бы крепким сном до вечерней зорюшки девица богатырская, да велела боярыня мамкам-нянькам поднимать с постели душеньку-раскрасавицу Василисушку свет Микулишну.
"Ведь всю жизнь так и проспит!" - кручинилась родительница.
Пока батюшка Микула Селянинович боронит от врагов лютых, ящеров злокозненных землю Русскую, доченьку и замуж хорошо бы отдать. За богатыря - воина али за купца богатого. Ну а вдруг повезёт и княжич какой посватается. Красота же писанная Василиса Микулишна.
Лицом бела, руками тверда, бровьми черна, да глазами ясна. Коса у неё по земле волочится, а махнёт как она косою русою, так плетень пополам перерубит.
Вот после дюжины плетней посеченных и вздумала матушка Василисина силу эту немерянную доченькину на мирное дело направить - дом вести, детей рожать да мужа в строгости держать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 1

Опустилась ночка темная, после дня тихого, благодушного - в который даже не судили никого, а в остроге огурцы соленые храниться отправили чтоб не испортились в камерах холодных. Тихо было на Руси, спокойно. Да только ящеры коварные не спали и удар первый нанесли, всем скопом в бой ринувшись, да Карлушу-Джей-Волкова набросились, что мирным ратником Байкальска был, да Динозаврами восхищался, что русскому народу брат и друг (если не Тиванозавл, что весь мир готов обнять будь то рус сердешный али ящер зловонный) - да Толкун-книгу заумную читать любил. Раз - и не стало его. И зазвонил колокол, народ подымая, да показывая что кончилось время несудимое, пора было подниматься да оружие точить! Пора!

Выбыли -
Килл мафии - Джей. (Сын Байкальска/МЖ)


1. Leroks - не судить
2. Рандори - пропуск
3. Пташка - Ребекка
4. Tayany - не судить
5. Lindsay Targ - не судить
6. Fairyteller - не судить
7. Убийца Матрешек - не судить
8. Ашка-Вайти - Джей
9. Sylphrena - Ребекка
10. aika - Городецкий
11. Lady from Lannisport - Ребекка
12. Major - не судить
13. lomoff - не судить
14. Rebecca Armstrong - УМ
15. Огненный Ястреб - не судить
16. Джей - пропуск
17. Bratislaw - Пташка
18. Lissa - не судить
19. Getty Stein - пропуск
20. Snusmumruk - пропуск
21. Leo - не судить
22. Фокс - Леди
23. А.Городецкий - Братислав

Предупреждения за пропуск голосования - Рандори Getty Stein Snusmumruk

Дедлайн завтра в то же время. Анонимки будут утром. Напоминаем что в них запрещены картинки, видео и смайлики.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Шамаханская царица наконец перестала расти и раздался злобный кусь. Завизжав от боли она отшвырнула злобное животное прочь.
БУМС! БУМС! - это недалеко сыпались с неба подарки
Lindsay Targ Пташка
Пролетая над городом, кот показал на прощание шамаханской царице язык, и зацепился когтями за летающие сани Санты. Подтянувшись на своих лапках, кот Голодун залез в сани и с невозмутимым видом спросил:
- Есть что пожрать?

Пташка
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Пташка, Сильфрена и Леди, вопросик к вам - вы с какого перепугу так дружно в меня голосуете? :sneaky:
Я всегда в кого-то голосую на первом ходу) ты мне часто кажешься подозрительной. Видимо, не только мне :grizzle:
 

Фокс

Сеньор
и селедку засахаренную:cry:
Не, такие ужасы даже импортный Санта не пошлет. Он, конечно, импортный, но не по сюрстреммингам же всяким!

Выносит активных игроков первыми - это тоже все знать.
Как думаешь, Бебекка Александровна вынесла бы Джея вперед нас?
У меня нет уверенности, а чо-нибудь обсудить охота. До анонимок обсуждение такое себе, но все же, а завтра мне матрасы привезут днем, капитально мимо обсуждения буду :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Пролетая над городом, кот показал на прощание шамаханской царице язык, и зацепился когтями за летающие сани Санты. Подтянувшись на своих лапках, кот Голодун залез в сани и с невозмутимым видом спросил:
- Есть что пожрать?

Пташка
- А вона, котейка, угощайся! - дед махнул рукой на содержимое саней, где появлялись любые потребные хозяину вещи, - Хочешь окорок бери, хочешь заморское угощение попробуй!

Санта помахал перед носом котейки пакетиком с надписью Whiskas
 

Пташка

Бёрдон
Как думаешь, Бебекка Александровна вынесла бы Джея вперед нас?
У меня нет уверенности, а чо-нибудь обсудить охота. До анонимок обсуждение такое себе, но все же, а завтра мне матрасы привезут днем, капитально мимо обсуждения буду :envy:
Первый ход может по ГСЧ выносили, это во-первых, во-вторых в мафличке не один игрок. Но вряд ли Ребекка была бы против выноса Джея, с чего бы?

Я не помню, вынес ли кого-то Джей в пиратской игре Ястреба. Может, это страшная мстя за гибель своего корабля или просохаченное сокровище. Или там давние крепкие чувства и дорогие сердцу обиды.
 
Сверху Снизу