• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Natalia19957

Обитатель
Вариант первый - Таяни маф, АС вообще не использовали (ага, опять что-то из разряда хитропланов :facepalm:)
Вариант второй - выбрали рандомно, потому что так захотелось. Открыли паблик, выбрали первого, кто попался, и записали.
Я склоняюсь ко второму варианту))
Вполне может быть, учитывая, что им было всё равно кто сядет
 

Пташка

Бёрдон
Т.е. ну: ты например хочешь сажать Ребекку. Куча народу отписалась, что голосует против Фейри, Лерокс, Рандори. Меняй голос любому. Но ты ждешь до победного, хватаешь того, кто пишет впритык (мог и не написать, кстати). Это норм по твоему? По моему херня какая-то
 

Natalia19957

Обитатель
Т.е. ну: ты например хочешь сажать Ребекку. Куча народу отписалась, что голосует против Фейри, Лерокс, Рандори. Меняй голос любому. Но ты ждешь до победного, хватаешь того, кто пишет впритык (мог и не написать, кстати). Это норм по твоему? По моему херня какая-то
Так может они давно определились кому менять, просто так совпало, что Таяни высказалась
 

Пташка

Бёрдон
Ты как будто в мафличке никогда не была))
Была, но меняй я голос для посадки Ребекки, я б взяла любого молчуна, который написал "голосую в Фейри/Рандори/Лерокс" и меняла ему. Ну как бы такие вещи заранее обдумываются, нет?
 

aika

Обитатель
Вполне может быть, учитывая, что им было всё равно кто сядет
Нет. Топили в конце дня Фейри осознанно.
Если уже была Ребекка на посадку зачем им Фейри, и подмены эти при ходячем детективе
 

Natalia19957

Обитатель
Нет. Топили в конце дня Фейри осознанно.
Если уже была Ребекка на посадку зачем им Фейри, и подмены эти при ходячем детективе
Я бы не сказала, что прям топили Фейри сильно, всё равно все метались
 

aika

Обитатель
Я бы не сказала, что прям топили Фейри сильно, всё равно все метались
Зачем сажать было Фейри если уже есть кандидатура не из мафлички? Можно было подождать до следующего хода и тогда уж сажать.
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем сажать было Фейри если уже есть кандидатура не из мафлички? Можно было подождать до следующего хода и тогда уж сажать.
Я так поняла, что Фейри и начали сажать именно после его отбивания, то есть, его и не сажала мафличка, он сам справился :facepalm:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я так поняла, что Фейри и начали сажать именно после его отбивания, то есть, его и не сажала мафличка, он сам справился :facepalm:
Но его посадку раскрутили из двух положительных анонимок
 

Natalia19957

Обитатель

aika

Обитатель
Я так поняла, что Фейри и начали сажать именно после его отбивания, то есть, его и не сажала мафличка, он сам справился :facepalm:
Пошла перечитала его посты, и не нашла ничего крамольного, нормально отбивался, честно говоря даже не подумала что ролевой, был похож на скучающего мж.
 
Сверху Снизу