• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Или это был очередной хитроплан!
Вот я так думала, что с Фейри хитроплан, и что теперь? :D не, я теперь буду топить за то, что самое простое объяснение - верное.
Слишком рискованно писать своих в серый чек на первых ходах.
 

Natalia19957

Обитатель
В принципе Бекка может быть змеем и совсем не мирным, да, она не маф, но вполне нейтралом может быть.
Хотя нет, там у нейтралов не змей статус… ну тогда мирная, не верю что маф - пока по крайней мере:smirk:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Или это был очередной хитроплан!
Думается мне, что план был довольно изящный: два фейка пещерным гномам для труда их горного Фейри для подозрительной побелки, один Бебеке для нарочитой чернушности и один на удачу про Лерокс и Рандори. Скорее всего 1.1 правдива, но сводится на нет неудачным стечением обстоятельств, Гузно промолчал, а Фейри лепил пельмени до вечера, то городу остаётся блуждать в потемках, а мафы выиграют в любом случае.
 

Пташка

Бёрдон
Фейри уже не ответит, почему он так долго молчал? С анонимкой, если что.
Он большую ролевку сейчас мутит, так что, думаю, общения у него выше крыши, не до мафий.
В принципе Бекка может быть змеем и совсем не мирным, да, она не маф, но вполне нейтралом может быть.
А вот тут не сходится. У нас 3 анонимки от Дрочеславов, и в 1.4 информация по Фейри подтвердилась. Выходит, про Ребекку фейк, и про Джея (1.1) - тоже.

Rebecca Armstrong, прими мои извинения! Зря тебя подозревала! :Please:
 

Natalia19957

Обитатель
А вот тут не сходится. У нас 3 анонимки от Дрочеславов, и в 1.4 информация по Фейри подтвердилась. Выходит, про Ребекку фейк, и про Джея (1.1) - тоже.
Почему не сходится? Сама же писала обелили Фейри двумя анонимками , думаешь своего бы они так тупо белили? То что он оказался мирным это было предрешено.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я про исход второго хода)
Не согласна)) Они своего потенциального соклановца грохнули. Шансы на вербовку понизились вполовину. Поди найди Долбоящера среди всех игроков.
Вообще, конечно, двусмысленно прозвучало :D
 

Natalia19957

Обитатель
Меняет голоса местами. Т.е. Ходит к двоим
Профессор Счетохвост - идейный вдохновитель походов ящерских, большой любитель посчитать всякое
АС Обратный дискриминант – волшебным образом меняет голоса двух игроков
Где тут про «меняет местами»? Просто двум игрокам меняет как хочет
 
Сверху Снизу