• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Пташка

Бёрдон
Почему не сходится? Сама же писала обелили Фейри двумя анонимками , думаешь своего бы они так тупо белили? То что он оказался мирным это было предрешено.
Ты считаешь, что 1.4 фейк-побелка с целью очернения? :задумался:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Почему не сходится? Сама же писала обелили Фейри двумя анонимками , думаешь своего бы они так тупо белили? То что он оказался мирным это было предрешено.
Хотел написать - И где ты раньше была? А потом вспомнил, где ты раньше была:D
 

Пташка

Бёрдон
Ещё момент, что Таяни меняли голос, чтобы посадить Ребекку. Замечу, что Таяни писала, что голосует против Фейри в 17.44, т.е. впритык к дедлайну. Почему мафы выбрали именно её, когда до неё куча народу написала аналогичное - моя не понимать.
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё момент, что Таяни меняли голос, чтобы посадить Ребекку. Замечу, что Таяни писала, что голосует против Фейри в 17.44, т.е. впритык к дедлайну. Почему мафы выбрали именно её, когда до неё куча народу написала аналогичное - моя не понимать.
Чего не понять? Забыла как ход собирают за две минуты до дедлайна)))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё момент, что Таяни меняли голос, чтобы посадить Ребекку. Замечу, что Таяни писала, что голосует против Фейри в 17.44, т.е. впритык к дедлайну. Почему мафы выбрали именно её, когда до неё куча народу написала аналогичное - моя не понимать.
Вариант первый - Таяни маф, АС вообще не использовали (ага, опять что-то из разряда хитропланов :facepalm:)
Вариант второй - выбрали рандомно, потому что так захотелось. Открыли паблик, выбрали первого, кто попался, и записали.
Я склоняюсь ко второму варианту))
 
Сверху Снизу