• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот когда я был мафом [песочек посыпался, можете ходить за мной, не поскользнётесь] выбор килла мучением был:
- Того не хочу, этот давно не играл, пусть побегает ...
И чтобы не следили за игроком и доктор не лечил.
Да ладно тебе.
- Давайте этого?
- Не, он давно не играл, пусть побегает.
- Ну давайте этого.
- Давайте.
Ну и всё. :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему новичок, как раз наоборот! Я бы запросто могла так почву прозондировать, если бы додумалась))) мне нравится.
Ни разу МА, да и мафом, на моей памяти ты не была опрометчива.
Не знаю, чем вам нравится анонимка от ГБГ, я ей не верю.
 

Natalia19957

Обитатель
И бысть явление великое, и заколыхался воздух пред русами почтенными, и явился призрак Бояносказа славного. И молвил он: Кокаинова Матерь и Бястреб.
Пипец…)))) вот так вот
Ну тада я не знаю, значит таки фейки и 1.2 и 1.4, про Бекку не верю или она мирный змей, может и правда Джей верная ?
 

Пташка

Бёрдон
Таяни голосовала против Фейри, ей сменили голос на Ребекку

Голосовавшие в Ребекку, у кого из вас голос изменён на Фейри?
почему ты думаешь, что её вынесли за сказанное? :задумался:
Вы там с УМом в мафличке штоль?))
Я думаю ее вынесли от балды. :doh: Я прост крутила мысль, что такого она могла написать, чтоб ее ставить на килл.
 

А.Городецкий

Обитатель
И бысть явление великое, и заколыхался воздух пред русами почтенными, и явился призрак Бояносказа славного. И молвил он: Кокаинова Матерь и Бястреб.
Надежда что проверка таки с разными статусами была
 

Natalia19957

Обитатель
Ни разу МА, да и мафом, на моей памяти ты не была опрометчива.
Не знаю, чем вам нравится анонимка от ГБГ, я ей не верю.
Так как раз наоборот, где тут опрометчивость? Никого не сдал и от ходячести отмазал
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Сверху Снизу