• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я не правильно сформулировала вопрос.
Что вы думаете о способе выбора на мафкилл Братиславы? ГСЧ или подумали что она ролевая?
Да это фиг угадаешь, я Братиславу как игрока вообще плохо знаю, больше по сериальному разделу)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не правильно сформулировала вопрос.
Что вы думаете о способе выбора на мафкилл Братиславы? ГСЧ или подумали что она ролевая?
Тогда ГСЧ. Потому, что если они увидели ходячего, и это не они, это МА или нейтрал. Значит, можно бить. Кроме тех случаев, если им очень нужен нейтрал живым.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не подходят оба, как мне кажется.
Детектив не мог знать ничего наверняка.
Проверять какие выйдут проверки от Жура, он мог бы и молча.
И видел ли он мафа или мжа он тоже знать не мог.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот когда я был мафом [песочек посыпался, можете ходить за мной, не поскользнётесь] выбор килла мучением был:
- Того не хочу, этот давно не играл, пусть побегает ...
И чтобы не следили за игроком и доктор не лечил.
 

Natalia19957

Обитатель
Не подходят оба, как мне кажется.
Детектив не мог знать ничего наверняка.
Проверять какие выйдут проверки от Жура, он мог бы и молча.
И видел ли он мафа или мжа он тоже знать не мог.
Мог и молча, но люди разные и играют по разному, а дать знать своему, что его знаешь - это не плохо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Мог и молча, но люди разные и играют по разному, а дать знать своему, что его знаешь - это не плохо.
Вот так мог сыграть новичок, а их нет. Даже Братислав сыграла пару игр, где побывала в мафличке даже.
А ты говоришь.
Гетти заменили.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ГСЧ тоже не видел, но бывало так, что кто-то успеет первым предложить - А давайте грохнем такого-то:woot: И остальные - А давайте :bravo:
*Будучи нейтралом я как-то убивал по списку игроков. Уже вторая жертва оказалась мафом со следилкой:D
 

Natalia19957

Обитатель
Вот так мог сыграть новичок, а их нет. Даже Братислав сыграла пару игр, где побывала в мафличке даже.
А ты говоришь.
Гетти заменили.
Почему новичок, как раз наоборот! Я бы запросто могла так почву прозондировать, если бы додумалась))) мне нравится.
 
Сверху Снизу