• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему объяснений нет? Уже два выдали
Разумных, я имею в виду. Объяснение УМа не говорит ровным счётом ничего, ибо Амос очень своеобразный игрок. Нетривиальный, скажем прямо. И ставить его как пример поведения странно, как минимум.
Нет среди нас таких, кто будучи МА угорал бы с мирных.
Если 1.2 фейк, то где анонка от настоящего Гузно?
В гузне, конечно. Ему не надо говорить, пока он не понял более-менее кто может быть кто.
Ты как будто впервые играешь. Что за наивность?
 

Пташка

Бёрдон
Вот здесь стопроцентно согласна.
Сама обратила внимание, что сперва Пташка аккуратно наводила подозрения на белые чеки. Сомневаюсь, что она всерьез могла поверить в подобный финт мафов.
Я не могла поверить, что все побегут в Фейри голосить, когда сидит Ребекка с черным чеком:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Разумных, я имею в виду. Объяснение УМа
Я и не про него:
Хотел посмотреть какая выйдет анонимка от жура , чтобы понять кто он, как вариант, сдать всегда успеешь

Я думаю, что детектив мог счесть, что Счетохвост на первый день несудизма решит сидеть дома.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кароч, нам нужен постмортем Фейри
Нужен медиум))
Возможно голоса на Бекку меняли для подстраховки, чтобы уж точно Фейри на следующий ход сажали - без вариантов, типа спасали.
Кстати, вообще идеальная ситуация для мафии. Если Фейри и Ребекка оба мирные, мафии все равно, кого посадят, но сделать вид, что меняли голоса, надо.
 

А.Городецкий

Обитатель
Fairyteller, просвети нас дураков, будь добрым: какая анонимка твоя? Про Лерокс с Рандори или про Фокса с Ястребом?
Низзя этого делать
Анонимки должны оставаться анонимными: авторство до конца игры признавать нельзя.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Major, Убийца Матрешек, а почему вы голосовали не в кого-то из четырех кандидатов?

Про замену голосов я не поняла. Меняют же двоим обязательно? Таяни, а второй кто - пока не сознается. Очень вероятно, что могли поменять своему.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как вы думаете почему Братиславу вынесли по ГСЧ или подумали что она детектив?
Потому, что если у мафов нет конкретных подозреваемых МА, они бьют любого. Им всё равно кого бить. У них задача всех убить. Нельзя терять килл. Его может и не хватить в последний ход.
 

aika

Обитатель
Потому, что если у мафов нет конкретных подозреваемых МА, они бьют любого. Им всё равно кого бить. У них задача всех убить. Нельзя терять килл. Его может и не хватить в последний ход.
Я не правильно сформулировала вопрос.
Что вы думаете о способе выбора на мафкилл Братиславы? ГСЧ или подумали что она ролевая?
 

Natalia19957

Обитатель
Major, Убийца Матрешек, а почему вы голосовали не в кого-то из четырех кандидатов?

Про замену голосов я не поняла. Меняют же двоим обязательно? Таяни, а второй кто - пока не сознается. Очень вероятно, что могли поменять своему.
Подмена вторая могла быть на тот же голос. Бекку на Бекку, поэтому и признаваться некому
 
Сверху Снизу