• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Пташка

Бёрдон
Про голосование:
У Братислав двойной голос, но мафы этого не знали, тк поставили её на мафкилл. То, что они сами её вынесли - единственный плюс этого хода

Где-то ещё болтается блокнутый голос, блокать должны были вчера (Фокс, поправь, если я неверно трактую).

Плюс подмена голоса Таяни. Верно ли я понимаю, что мафия меняет голоса местами, а не на абы что? Если да, то должен быть кто-то еще с подменой голоса
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Перечитал паблик , кто и почему начал продвигать Фейри на линч. Утром после анонимок Пташка и Сильфрена аккуратно заметили, что двойной белый чек - это палево:writing: Потом Пташка про это рассуждала, к ней присоединился Фокс с аналитикой, они обсуждали его посадку несколько страниц. Пришёл Фейри и начал неубедительно защищаться:annoyed: Фокс в итоге пообещал голосовать в Ребекидзе, а под конец хода против Фейри также высказались Братиславяна и Лфл:writing:
 

Пташка

Бёрдон
Товарищи, кто считает анонимку 1.2 настоящей: обьясните мне, зачем детективу писать эту херь про неходящего Фейри? Откуда он мог знать, что Фейри именно жур, а не Профессор Счетохвост, который тоже к двоим ходит? :задумался:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
тогда - @Огненный Ёж, @Ghoul, Фейри может написать постмортем, если он уже написал
Я бы счел что нет, но за Улей приоритет
мафы могут применить данную АС только на одном игроке, или нужно обязательно выбирать две цели? Могут ли мафы выбрать целью кого-нибудь из своей команды?
Меняет двух это по идее именно меняет двух. Так что именно должно быть. 2. А почему нет?
 

Natalia19957

Обитатель
Товарищи, кто считает анонимку 1.2 настоящей: обьясните мне, зачем детективу писать эту херь про неходящего Фейри? Откуда он мог знать, что Фейри именно жур, а не Профессор Счетохвост, который тоже к двоим ходит? :задумался:
Хотел посмотреть какая выйдет анонимка от жура , чтобы понять кто он, как вариант, сдать всегда успеешь
 

Фокс

Сеньор
Где-то ещё болтается блокнутый голос, блокать должны были вчера (@Фокс, поправь, если я неверно трактую).
По-моему, верно. Мафский вербовщик блочит голос на будущий день, не на текущий.
Верно ли я понимаю, что мафия меняет голоса местами, а не на абы что?
Там нет приписки "между собой". Скорее всего, дефолтное "берутся игроки А и Б, им меняется голос на игрока В".
Там Тарга хороший вопрос задала, может ли Счетохвост выбрать целью одного. Надо подождать ответа, но в целом кмк Ребекка белая на 99% выходит. Как я и говорил, от белого Фейри идет белая Ребекка.

Откуда он мог знать, что Фейри именно жур, а не Профессор Счетохвост, который тоже к двоим ходит? :задумался:
Я думаю, что детектив мог счесть, что Счетохвост на первый день несудизма решит сидеть дома.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Товарищи, кто считает анонимку 1.2 настоящей: обьясните мне, зачем детективу писать эту херь про неходящего Фейри?
Хороший вопрос. Пусть напрягут фантазию. Потому что разумного объяснения в пользу мирных не существует в этом случае.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ё*т вспомнилась игра Фокса, где Майор был наггой, меня там жестко подставили анонимкой, а мирактив Амос не стал это опровергать, потому что не захотел. Возможно, что настоящий Гузно сейчас угарает над нами и не спешит ничего писать:shifty:
 

Leo

Обитатель
Перечитал паблик , кто и почему начал продвигать Фейри на линч. Утром после анонимок Пташка и Сильфрена аккуратно заметили, что двойной белый чек - это палево:writing: Потом Пташка про это рассуждала, к ней присоединился Фокс с аналитикой, они обсуждали его посадку несколько страниц. Пришёл Фейри и начал неубедительно защищаться:annoyed: Фокс в итоге пообещал голосовать в Ребекидзе, а под конец хода против Фейри также высказались Братиславяна и Лфл:writing:
Вот здесь стопроцентно согласна.
Сама обратила внимание, что сперва Пташка аккуратно наводила подозрения на белые чеки. Сомневаюсь, что она всерьез могла поверить в подобный финт мафов.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Лерокс вроде была в паблике, а голосование пропустила. Если Фейри подтвердит верность анонимки, то из двоих Ранди - Лерокс, я предлагаю голосовать в Лерокс. Ну это если вдруг ничего путного из анонимок утренних у нас опять выходить не будет
 
Сверху Снизу