• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Пташка

Бёрдон
А почему мы уверены, что Братислав не завербовали?
У неё сменилась бы роль при вербовке?
Для изготовления Дрочешуя мафам нужно дождаться пятого хода, так что кем бы назывался завербованный?
Потому что её вынесли мафкиллом. Мафия может вынести завербованного?
 

Natalia19957

Обитатель
Фейри не стал в постмортеме говорить, чья анонимка его?
Потому что по стилю и онлайну вроде бы 1.6, но он проголосовал против Рандори в соответствии с 1.3.
Ну анонимка от жура одна, чего говорить то?)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чтобы мирный город подумал, что Ребекку хотят посадить мафы подменой голосов, поэтому она мирная. На мой взгляд так был очень высок шанс посадить своего, если это правда.
 

Natalia19957

Обитатель
Как он мог никуда не ходить, если он жур и сравнивает двоих? :задумался:
Просто детектив у нас адекватный, зачем ему сдавать ходячего к двоим МА, как раз хорошо написал - сидел на попе ровно- выпивал и закусывал)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Слишком рискованно, имхо.
Да норм вроде. Можно опасаться только двойного голоса МЖ, а так, понадеялись на подмену, и она сработала. А двойной голос был бы в Бекки, было бы равенство.
В общем, если кому-то меняли голоса, отпишитесь плиз.
Таяни жеж. Сказала, что голосовала в Фейри. Заменили на Бекки.
И вот тут я уже нифига не понимаю.
 

Фокс

Сеньор
А постмортем разве был?
Был пост - посадили
Мне всегда казалось, что постмортем должен быть первым постом после смерти.
Ну тогда - Огненный Ёж, Ghoul, Фейри может написать постмортем, если он уже написал
Ироды.
Не спасли ни дуба Володеньку, ни Боянослава.
?
Если да - Фейри, не ерунди и напиши, кого ты проверял - меня с Ястребом или Лерокс с Рандори. Если нет - Фейри, не ерунди и не пиши, чтобы мирный город не словил плюху от ГМов.
:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Просто детектив у нас адекватный, зачем ему сдавать ходячего к двоим МА, как раз хорошо написал - сидел на попе ровно- выпивал и закусывал)
Тогда чья анонимка про Рандори и Лерокс?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне всегда казалось, что постмортем должен быть первым постом после смерти.
Мне казалось, постмортем это содержательный пост. Куда ходил, кого видел.
А не пост-эмоция "Меня посадили. Ироды".
 

Пташка

Бёрдон
Ну Фейрина же. Просто детектив не стал говорить, что он ходячий
Наташ, откуда такая уверенность, что Фейри писал именно эту анонимку, а не вторую? Он и появился в паблике как раз перед ней, так что легко может быть автором
 

aika

Обитатель
Чтобы мирный город подумал, что Ребекку хотят посадить мафы подменой голосов, поэтому она мирная. На мой взгляд так был очень высок шанс посадить своего, если это правда.
Вторая подмена вышла?
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, откуда такая уверенность, что Фейри писал именно эту анонимку, а не вторую? Он и появился в паблике как раз перед ней, так что легко может быть автором
Надеюсь у Фейри будет возможность прояснить
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вторая подмена вышла?
Пока никто не признавался. Может, подмена ушла в молоко?
А вообще...
Ghoul Огненный Ёж мафы могут применить данную АС только на одном игроке, или нужно обязательно выбирать две цели? Могут ли мафы выбрать целью кого-нибудь из своей команды?
АС Обратный дискриминант – волшебным образом меняет голоса двух игроков
 
Сверху Снизу