• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Джей

Волшебный единорог
Воообще.

Если другой анонимки от сравнителя нет, значит про Рандори и Лерокс настоящая.
(Если никто не проспал)

Если одна из них мафия, чекать вторую нет смысла: у мафии есть сменщик статусов, все равно поменяет мирной из двоицы статус на черный, я бы так делал.

Так что надежнее всего посадить кого-то из них двух
 

Фокс

Сеньор
Ящерам лизать сподручней, у них языки длиннющие.
07_42-51645377.jpg

Городецкий змий.
Но сажать пока не надо, может он просто из рода Долбоящеров :задумался:
 

Пташка

Бёрдон
Я всегда могу переусложнить. А ещё я опробовал новый матрас и теперь мне хочется только устроиться поудобнее и проспать двадцать часов :in love::envy:
Мне тоже хочется спать 20 часов (я согласна и на 10), но не получается :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Воообще.

Если другой анонимки от сравнителя нет, значит про Рандори и Лерокс настоящая.
(Если никто не проспал)

Если одна из них мафия, чекать вторую нет смысла: у мафии есть сменщик статусов, все равно поменяет мирной из двоицы статус на черный, я бы так делал.

Так что надежнее всего посадить кого-то из них двух
Тут ещё такой момент, что смена статуса по алгоритму раньше проверки
 

Фокс

Сеньор
Тут ещё такой момент, что смена статуса по алгоритму раньше проверки
С одной стороны, мафы не могут менять одному статус два хода подряд.
С другой - проверять два хода подряд тоже нельзя.
В целом никто, кроме двух исключений, не может ходить к одному игроку два хода подряд.

Поэтому Дрочеслав, конечно, со второй попытки видит истинный статус, но вторую попытку три хода ждать. Долговато, чтобы разрешить кейс Рандори и Лерокс с уверенностью.
 

Пташка

Бёрдон
С одной стороны, мафы не могут менять одному статус два хода подряд.
С другой - проверять два хода подряд тоже нельзя.
В целом никто, кроме двух исключений, не может ходить к одному игроку два хода подряд.

Поэтому Дрочеслав, конечно, со второй попытки видит истинный статус, но вторую попытку три хода ждать. Долговато, чтобы разрешить кейс Рандори и Лерокс с уверенностью.
Предлагаешь сажать их скопом? Если да, то это уже на следующий ход: ставки сделаны, ставки больше не принимаются.
 

Фокс

Сеньор
Предлагаешь сажать их скопом?
Да не предлагаю. Понимаю, что нужно что-то конкретное, а мы сегодня уже решили следовать комским анонкам, а не журской.
В целом просто раскрываю, что скорее всего не выйдет Лерокс и Рандори достоверно допроверить в удобоваримые сроки.

Я на Фейри настроен больше. Можешь собрать примерное пабликовое в плане голосов? Не понимаю, есть ли более-менее устоявшийся консенсус на Ребекку, а у меня уже чот мозг решил, что он хочет спать ))
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Анонимка 1.6

Кокаинова Матерь и Ястреб
За столом засиделись не зря!
Кокаинова Матерь и Ястреб
На одном языке говорят.

А ВАС
Всех ящер обдурил на раз -
Рыдайте, мальчики,
Рыдайте, девочки!
АТАС -
Ведь не про Лерокс мой рассказ,
Не про Рандори мой рассказ!
 
Сверху Снизу