• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну по идее тогда статус и проверяли, я кстате склоняюсь к немногословному проверяльщику статуса
Меня Пташка убедила тем, что обе анонимки очень удобные, и это могли быть мафские фейки, чтобы обелить своего. Конечно, это могут быть и мирактивы, ну тогда мы переиграли сами себя в подозрениях))
 

Natalia19957

Обитатель
Меня Пташка убедила тем, что обе анонимки очень удобные, и это могли быть мафские фейки, чтобы обелить своего. Конечно, это могут быть и мирактивы, ну тогда мы переиграли сами себя в подозрениях))
Возможно конечно, но тогда чего настоящий детектив сидит и ждет
 

Lady from Lannisport

Обитатель
их много в анонимках - и, как не странно, ЛфЛ.
Ну да. Я отыгрыш аутентичный русско-былинный писала. И анонимки тоже так же, шоб все сразу поняли, что я это я:D
Видно мне на голову дуб могучий, которого Фейри ищет, упал.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Заходила днем, вроде более-менее понятно все было. Зашла сейчас, ужас, ничего не понимаю.
Поход в магазин к Новому году, уборка, готовка пельменей, уборка снова, стирка.
1.2 Фейри не ходячий и вроде гостей не было? Тут я не поняла немного
Я так поняла Святозар был в гостях.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я проголосовала в Фейри, но потом послушала Пташку и изменила голос на Ребекку. Потом была занята. Сейчас вас прочитала, поменяла бы свой голос снова на Фейри, но уже нельзя :D
Ладно, будь что будет.
 

Bratislaw

Обитатель
Ну да. Я отыгрыш аутентичный русско-былинный писала. И анонимки тоже так же, шоб все сразу поняли, что я это я:D
Видно мне на голову дуб могучий, которого Фейри ищет, упал.
Ну так слог былинный удобный, многовыразительный, звучный, увлечься им легко. Тем более многие тут таким балуются, даже с ятями (не хватает только фиты, да ижицы), не сразу вычислить, кто писал, можно.

Короче, баушка посидела на пенёчке, съела пирожочек и решила заняться сплетнями, наконец поиграть попытаться:proud:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вы даёте… я в Ранди если чё
Хотя у Фейри и правда подозрительная физиономия))) но я люблю когда фейки пишут последовательно, если это фейки конечно;)
За Бекку осуждаю, пока по крайней мере :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Зеленый Змий – в доску свой парень, ибо с ним дружит почти каждый
АС Ты меня уважаешь? – меняет статус посетителю по своему желанию на этот ход. Но уже следующим ходом тот трезвеет и подмена слетает.
Я правильно поняла, чтобы сменить статус ходит не он, а к нему?
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну так слог былинный удобный, многовыразительный, звучный, увлечься им легко
Я о другом. Всегда приятно и волнительно, когла тебе отказывают в уме. Вот как вы мне сейчас)
С другой стороны, мафам удобно найти козу отпущения как бы заранее, намёком. Так что и тут вы не прогадаете)
 
Сверху Снизу