• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не удивляйся, у нас и Джей воскрес :D
Ну почти вовремя, кстати :crazzzy:
Так, с учётом последней анонимки (хз, фейк или не фейк), дело становится все более запутанным. Давайте определимся с единым кандидатом? Не хотелось бы давать мафии возможность выбирать за нас.
 

Пташка

Бёрдон
Да не предлагаю. Понимаю, что нужно что-то конкретное, а мы сегодня уже решили следовать комским анонкам, а не журской.
В целом просто раскрываю, что скорее всего не выйдет Лерокс и Рандори достоверно допроверить в удобоваримые сроки.

Я на Фейри настроен больше. Можешь собрать примерное пабликовое в плане голосов? Не понимаю, есть ли более-менее устоявшийся консенсус на Ребекку, а у меня уже чот мозг решил, что он хочет спать ))
Мой мозг весь день хочет спать.:( Кто куда голосит - без понятия. Много молчунов, а в открытую писали, что голосуют в Ребекку человека три: Айка, я и ещё кто-то.

Анонимка 1.6

Кокаинова Матерь и Ястреб
За столом засиделись не зря!
Кокаинова Матерь и Ястреб
На одном языке говорят.

А ВАС
Всех ящер обдурил на раз -
Рыдайте, мальчики,
Рыдайте, девочки!
АТАС -
Ведь не про Лерокс мой рассказ,
Не про Рандори мой рассказ!
Очень вовремя. Голоса уже менять нельзя. :envy:

Ну почти вовремя, кстати :crazzzy:
Так, с учётом последней анонимки (хз, фейк или не фейк), дело становится все более запутанным. Давайте определимся с единым кандидатом? Не хотелось бы давать мафии возможность выбирать за нас.
У меня один кандидат, в течении дня не менялся
 

Пташка

Бёрдон
Если развить мысль про последнюю анонимку:

Будь в мафличке Ястреб, Джея бы не вынесли первым ходом, это все знать. Следовательно, Ястреб мирный. Фокс выходит тоже мирный.

Если это настоящий мирактив вышел на связь, то прекрасно. Если это фейк, то белят Фокса об Ястреба, который вообще ни одного поста в теме не отписал кажется.
 

Natalia19957

Обитатель
Так!
1.1 Джей хороший
1.2 Фейри не ходячий и вроде гостей не было? Тут я не поняла немного
1.3 Ранди и Лерокс разные, не факт что кто-то маф
1.4 Фейри хороший
1.5 Бекка плохая , но не факт что маф
 

Natalia19957

Обитатель
Так!
1.1 Джей хороший
1.2 Фейри не ходячий и вроде гостей не было? Тут я не поняла немного
1.3 Ранди и Лерокс разные, не факт что кто-то маф
1.4 Фейри хороший
1.5 Бекка плохая , но не факт что маф
Я теперь хоть поняла чего Фокс страдает по поводу 1.2 и 1.4)))
По идее детектив мог и не писать, но написал типа!
А что там с мафами есть такие которым ходить особо не надо в первый ход?
 

Bratislaw

Обитатель
Эх, а я вот вообще запуталась, в кого голосовать. Самые для меня подозрительные - Фэйри, Рандори, Лерокс, т.к. их много в анонимках - и, как не странно, ЛфЛ. Что-то мне первая и третья анонимки её манеру напоминают. Хотя вдруг она вообще какой-нибудь Чресломор, навербовавший Защитников Тайги и теперь о том громко хвалящийся?:задумался:
 
Сверху Снизу