• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я тебе верю, я теперь боюсь снегопад, который на завтра передают, хотя он вообще цветочки по сравнению с этим :hug:
 

Фокс

Сеньор
- Что тебе надобно, Лисче? - отозвался Бояносказ.
П.С.: С тремя.
П.П.С.: Уже с четырьмя.
Мне надобно, чтобы ты как-то прокомментировал то обстоятельство, что по белому чеку выдвинут рядом байкальских сыновей и дочесыновей в кандидаты на острог.
:moustached:
 

Leo

Обитатель
Короче наши подозреваемые почти все ещё и молчат, защищаться не пытаются.
Потому как знают первый закон ящеров или правило Миранды: "Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас..,"
 

Fairyteller

Обитатель
Мне надобно, чтобы ты как-то прокомментировал то обстоятельство, что по белому чеку выдвинут рядом байкальских сыновей и дочесыновей в кандидаты на острог.
:moustached:
Эх, судьба индейка, жизнь копейка. Ждёт добра молодца дорога дальняя, казённый дом! Ни за что, ни про что, без греха, без вины, отправляете Бояносказа по этапу, леса сибирские валить, руду в каменоломнях добывать. Пропадать мне там одному, без семьи, без друзей, без родимого дуба Володеньки!

Посмотри на мои честные глаза. Разве я могу быть мафом?
А вот того, кто первый начал меня обвинять, я бы проверил, проверил.
 

Пташка

Бёрдон
Посмотри на мои честные глаза. Разве я могу быть мафом?
А вот того, кто первый начал меня обвинять, я бы проверил, проверил.
Можешь, ты всё можешь, я в тебя верю!

Ты популярен у писателей анонимок, шо делать. И пишут про тебя сплошь положительное, но сами авторы сомнительные.
 

Fairyteller

Обитатель
Можешь, ты всё можешь, я в тебя верю!
Могу, не отрицаю. Но не хочу.
Ты популярен у писателей анонимок, шо делать. И пишут про тебя сплошь положительное, но сами авторы сомнительные.
А шо в них сомнительного? Маститые авторы, акулы пера, миллионные тиражи, экранизации в Голливуде, только взгляни на этих красавцев. Сразу вдвоём на меня ночью набросились.
 

Пташка

Бёрдон
Люди русские, добрые, великодкшные, чё у нас происходит?)
Я о тенденциях голосования.
Есть Ребекка с черным чеком, есть разные Лерокс и Рандори, есть Фейри с двумя белыми чеками, похожими на фейки.
 

Пташка

Бёрдон
А шо в них сомнительного? Маститые авторы, акулы пера, миллионные тиражи, экранизации в Голливуде, только взгляни на этих красавцев. Сразу вдвоём на меня ночью набросились.
Двое, не трое? :annoyed:
 
Сверху Снизу