• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть Ребекка с черным чеком, есть разные Лерокс и Рандори, есть Фейри с двумя белыми чеками, похожими на фейки.
Я прочту паблик только после восьми, когда домой приеду.
Простите, что не создаю своих выводов, но кто из них вызывает наибольшее доверие своими словами?
Они же должны были высказаться.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я прочту паблик только после восьми, когда домой приеду.
Простите, что не создаю своих выводов, но кто из них вызывает наибольшее доверие своими словами?
Они же должны были высказаться.
Ребекка божится, что она непричемова, Фейри юлит, Лерокс и Рандори спокойно молчат.
Как-то так.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ребекка божится, что она непричемова, Фейри юлит, Лерокс и Рандори спокойно молчат.
Как-то так.
Ребекке мне всегда хочется верить, хотя я бывало и зря это делала) Но она же обаятельная сверх меры)
Фейри, по моему наблюдению, всегда двояк)
Лерокс и Рандори всегда занятые дамы)
Но мне не нравится, что люди не отбиваются и им пофиг.
 

Пташка

Бёрдон
Вот с одной стороны Фейри пишет как-то подозрительно, а с другой стороны жалко сажать. Ребекку тоже не хочу сажать, я не чую от нее вайбов...
Кого-то сажать надо. Желательно, всем вместе и одного.
 

Leroks

Сумеречная зона
Точно стоит, чтобы ничего от Червя не отвлекало :D
Читаешь мои мысли)

Если будут голосовать в меня или Ранди, то в себя я конечно голосовать не стану.

На уровне чуйки подозрительна Сильфрена, залетела в паблик и стала звать двигать движ со скобочками, как воевода, собирающий дружину спозаранку в понедельник ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу