• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
нас сегодня разверзлись хляби небесные, лютейший снегопад и пробки 10 баллов, я с огромным трудом села на трамвай, до этого не могла даже просто карту открыть - снег валит на экран.
У меня такая фигня была в ту пятницу, я решила на работу не ехать :oops: мониторила новости города, там жесть творилась. В автобусе одном дверь сломали от того, как он был переполнен :crazzzy:
Надеюсь, такого снегопада больше не будет этой зимой :shifty:
По теме - оправдание про снег похожи на штаны, ага :D
 

Пташка

Бёрдон
конкретный маф - неотслеживаемый вербовщик.
Вербовщик бы как раз на месте не сидел. До 5 хода надо найти Рептилоида, а народу много. А вот Профессор-Счетохвост, который меняет голоса, вполне мог отсидется. Линч никому не грозил, дергаться не было смысла.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
С этой точки зрения, можно отметить, что из четырёх обвиняемых Рандори единственная пропустила голосование. А по ощущениям, мирактивы скорее не пропускают. Так что если очень не хочется убить МА…
На личном опыте могу сказать - МА пропускают голосования... :oops:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка, забудь про снег и штаны! Раз ты снова с нами, то отогрейся и поведай, кто тебе подозрителен.
Фейри.
И молчунисты.

Сомневающимся:
 
Сверху Снизу