• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русы против Ящеров

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Задача детектива - сдавать не-мирных, а в 1.2 пишут, что Фейри неходячий, т.е. это однозначная побелка без черного чека, так нафига?
Аргумент. Однако, если я правильно поняла правила, мафы могут вербовать не любого мирного (хотя тут скорее надо опасаться нейтрала)... С другой стороны, для мафии это сужает круг возможных мирактивов. Ещё, вдруг детектив у нас новичок? Хотя нет, вряд ли...
А если это фейк от мафии, то рискнули бы они вписать имя игрока из мафлички?
Куча вопросов и сомнений :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Джей

Волшебный единорог
Так Пташка обе анонимки про Фейри считает фейком.
Так то мне непонятно, какого банана мафы две анонимки про Фейри вкинули, но чего не бывает?
Ну, если серьезно, мне кажется, что версия, что после первой настоящей анонимки, мафия вкинула еще одну, аналогичную, чтобы всех запутать, проще и логичнее.?

Так что Фейри скорее пока у меня вне подозрения.

Но гипотетический трюк с выкидыванием двух аналогичных анонимок конечно интересный. Надо запомнить, на случай будущего попадания в мафличку.
 

Пташка

Бёрдон
Нам бы кого-то одного сажать, потому что сейчас происходит размывание голосов: кто в Ребекку, кто в Лерокс с Рандори, кто в Фейри.

Про Лерокс-Рандори писала: очень неоднозначный чек, посадка может затянуться на 2-3 хода и быть впустую. Скорее, призываю мирактивов заглянуть к ним на огонёк и написать, чё-как.

Ребекка - черный чек, но многие считают его липой. Кмк, этот чек настоящий

Беленый до блеска Фейри.

Товарищи, давайте кого-то одного
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Про Лерокс-Рандори писала: очень неоднозначный чек, посадка может затянуться на 2-3 хода и быть впустую. Скорее, призываю мирактивов заглянуть к ним на огонёк и написать, чё-как.
Соглашусь, пусть одну из них мирактивы чекнут.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тебе кто из кандидатов нравится?
В смысле на посадку? Если честно, то все какие-то мутноватые. Но ты права, выбирать все равно кого-то надо. Давай подождем еще немного. Может ближе к дедлайну у кого-нибудь из мафлички сдадут нервы и он вскроется прямо в паблике)
 

Пташка

Бёрдон
Может ближе к дедлайну у кого-нибудь из мафлички сдадут нервы и он вскроется прямо в паблике)
Вся жизнь впереди, надейся и жди:rolleyes:

Да, по анонимкам: ГМы писали, что новых ждать не стоит до 8.00 завтра, работаем с тем, что есть.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Да, по анонимкам: ГМы писали, что новых ждать не стоит до 8.00 завтра, работаем с тем, что есть.
Немножко не так:задумался:
Если кто-то еще пожелает отправить анонимку - пусть отправляет =)

Но ночные и утренние анонимки следующего хода будут копиться в ГМской личке всю ночь, чтобы выйти одним блоком в 8 утра =)
Мы и в этот раз так планировали, но что-то пошло не так:doh:
 

Фокс

Сеньор
Пташка вот сейчас дело сказала.
Я начал обдумывать и понял, что мне не нравится мутная вода, в ней с двумя подменами и блоком мафам довольно комфортно.

Но блин, я не могу не учитывать, что комских три, две из них гарантированно фейки. И уверенным в том, что трушная про Бекки, быть не могу. Хотя вообще если трушная про Бекки, а 1.2+1.4 - согласованный псиоп мафов с обелением Фейри, то теоретически можно разбить голоса на них, но у меня аж зубы сводит от перспективы того, чтобы сажать по белым чекам :D один из которых причём единственный за день.

Но в целом они могут быть оба мирными (1.4 правда), могут быть оба мафами (1.5 правда), может быть Фейри маф, а Бекки мир (1.1 правда), но вот варианта, где Бекки маф, а Фейри мир, по анонимкам у меня толком не получается. Не будь 1.2, как-то могло бы, а так как-то слишком маловероятно.
То есть мирная Бекки ничего не скажет о Фейри, а вот мирный Фейри о Бекки может.
Если руководствоваться этим, то чисто по комским анонимкам получается Фейри кандидатурой. Из-за того, что на него белый чек.
:crazzzy:
Моя душа ужасно не хочет отходить от Рандори и Лерокс :D хотя разум говорит, что надо.
 
Сверху Снизу