• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Ашка-Вайти

Обитатель
Не знаю, дальтоники не различают именно такое сочетание цветов - зеленый-красный-синий. Правда гугл указал мне их в обратном порядке. Среди игроков есть дальтоники?
 

Пташка

Бёрдон
Не знаю, дальтоники не различают именно такое сочетание цветов - зеленый-красный-синий. Правда гугл указал мне их в обратном порядке. Среди игроков есть дальтоники?
Дальт не играет, а дальтонизмом страдают мужчины:moustached:
 

Snusmumruk

Обитатель
Да, я такая, подкрадывающаяся.

И прямо сейчас мелкая оборвана кралась прямиком за чем-то или кем-то курлыкающим. Перья этого нечто или некто переливались на солнце. Возможно нечто или некто, за кем кралась тощая девчонка, было птицей, а может быть, если повезёт, и будущим обедом побродяжки. Многое в этом мире зависит от везения. Уж не ей ли это знать?
 

Пташка

Бёрдон
Ну незнаю анонимка явно на Пташку как автора указывает, тем в прошлой игре она хвасталась что вспомнила как делать цвета которых нет в палитре
Может автору анонимки подсказать, как это делать?

Записывайте: берете один старый советский...
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 1.2
picsart_23-09-11_21-23-54-574.jpg

Отсылайте последние ходы, четверть часа до дедлайна, итоги где-то до полуночи. Или после, если ГМ сойдёт с ума, считая алгоритмы.
 

Tali

Обитатель
У меня возникла идея, что курлыкает некто с комбинацией маны зеленый-красный-синий, но потом поняла, что с таким набором цветов никого нет.

Херь какая-то :envy:
Я тоже в эту сторону пыталась прокрутить.
Такая же херь получилась :D
 

Хелльга

Обитатель
Нет, а правда, что здесь происходит?
Тибальт бодро шагал по улицам огромного, шумного города, охваченного паникой. И за время этой спешной и несколько хаотичной прогулки он заметил множество иных Мироходцев. Вот просто плюнуть некуда - попадёшь в кого из них. Интересно... к чему вся эта суета?
А вот и ответ... На глазах полудьявола несколько мертвецов, казалось, облаченных в броню, набросились на какого-то парня, а затем... Адова сера! Они просто взяли и... Ну, да, просто выдрали из него Искру?
Только не понятно, почему этот идиот не попробовал сбежать? И почему не выходит у него самого? В принципе, он и в этот мир не то чтобы стремился.
И нежить. Тупая, бессовестная нежить. Такую не обмануть, не заговорить... Она и боли-то не чувствует! Даже не ясно, действуют ли на неё иллюзии. Никогда не любил возиться со всеми этими частями тела, бальзамирующими жидкостями... никогда это ему не давалось. Конечно, ведь он был предназначен для чего-то более великого!
С другой стороны, она тупа. А значит просто не сможет с ним сладить, ведь так? Так!
Конечно, так. И у него есть не только иллюзии.
 
Сверху Снизу