• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Tali

Обитатель
Анонимка 4.1


Анонимка 4.2
Аж зашла с рабочего компа (палево) чтобы понять почему вдруг меня обвиняют. Что ж, напоминает ситуацию с Сильфреной. С утра были совершенно другие подозреваемые, а тут вдруг.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Довин Баан или Теззерет? Это если маф.
В игре 4 живых синих
Довин, Теззерет и Тефери, Рал, 50% получается

Но раз Тали=Домри, то Ашка может быть только Враской или Аджани, и тут тоже 50%

Это не вдруг, это пришло время публикации анонимок. Как Фейри и обещал. И про Сильфрену была настоящая анонимка. И все анонимки Кайи в одном стиле
 

Tali

Обитатель
Это не вдруг, это пришло время публикации анонимок. Как Фейри и обещал. И про Сильфрену была настоящая анонимка. И все анонимки Кайи в одном стиле
Я анонимки увидела только когда с рабочего компа зашла, с телефона у меня не тянет. Поэтому для меня это было вдруг.

Однако по анонимке Кассир посадили мирную Сильфрену.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Tali

Обитатель
Так, давайте тогда решим. Все будут голосовать в меня или будет ещё второй кандидат?
Мне просто надо понять, голосовать до занятий или после них в последний момент.
Если мой голос будет единственный, то он по идее ничего не решит и могу голосовать за кого угодно, да?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Пташка

Бёрдон
Я абстинент, председатель секты абстинентов-влкмчнк, мне прям ОСОБЕННО обидно считаться латентным Ломовым :cry:
Ну я ж не виноватая, что такая проверка. Ну невовремя я зашла к отцу-абстиненту:unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вчера? Я ровно 1 (один) раз сказал, что ты мне кажешься мафов, когда строил свою стеночку. А потооом наааачалось... :kiss:
И проголосовал ещё, между прочим. Да-да.
Как, допустим, соратнику Боласа Лилиане тебе, конечно, цены нет. Грудью:puppyeye: Матрёшкина защитил. А вот в остальном...
Нехорошо тяжёлую мафскую долю перекладывать с могучих мужских плеч на хрупкие женские:thumbsdown:
Я про свои собственные, если что))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну, вот и цель для Сорина, нет? Пусть на вкус проверит - маф или не вполне.
Согласен. Товарищ Сорин, если уж вы теперь с нами в одной лодке, то отрабатывайте вложенные в вас калории)
 
Сверху Снизу