• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
Стыдно сказать, я так и не вкурила как работает АС Боласа о власти. К чему это условие о 3-х голосах и кто тогда садится по его желанию?
И меня напрягла эта разница между Матрёшкиным и Майором, я стала ждать какой-нибудь фортель от Боласа. А всё прошло гладко.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Пташка

Бёрдон
Да блин! :banghead:

Мне лень было искать этого дурня-Сорина, да и дорого его искать-то. Решила помирактивить в расчёте на то, что вы его сами посадите или мафы его вынесут. В общем, посадите его там как-нибуль, он ведь так и не выбыл из игры, кстати.

На первом ходу вычислила Айку-Уджина: у нее не было цвета. И ткнула в Матрехина по ГСЧ: нет
, не Сорин.:D На втором прикинулась ветошью и сидела под броником. Сегодня тоже сидела под броником и пошла узнавать цвет Ребекки. Результат проверки Фейри не прислал, видимо меня вынесли раньше.:envy:

А в Матрешкина я правда голосовала по ГСЧ. Великая вещь: рандом!

Мирные, взгрейте там их всех! Кто
вчера голосовал мимо Матрешкина - всех видно, ищите там:hug:
 

Snusmumruk

Обитатель
Что-то вроде постмортема:

Вчера до последнего не голосовала, потому что очень не понравилась продвигаемая идея о разделении голосов и упорными призывами голосовать против Майора по этой схеме. До последнего сидела и думала против кого голосовать: УМ или Леди. В итоге в последнюю секунду отправила голос против Леди. Если честно, предполагала, что УМ кто-то из тройки. Веяло от мафских анонимок чем-то УМовским. Правда у меня была теория, что этими анонимками развлекается и шлёт только одна мафличка, которая состоит из трех человек, а вторая отмораживается и молчит под строгим присмотром Рандори. Как видим, конкретно эта моя теория не оправдалась.

По моим действиям в игре: первым ходом отправила на защиту Сехметхотепу древесного духа, я тогда ещё не до конца вникла в правила и ещё не поняла, что от изъятия искры мой защитник не помогает, так что надеялась сделать доброе дело и защитить игрока, которого по моей чуйке надо было защитить. Вторым ходом я уже разобралась со своими защитниками и их свойствами, поэтому с чистой совестью поставила на защиту древесного духа уже себе, я могла тем ходом кого-то заблокировать/защитить (моя АС2, маны как раз хватало), но честно говоря не могла разобраться в отношении кого это лучше сделать, так что выбрала экономный вариант с защитником, в надежде подкопить ману на древо (АС3) побыстрей. Тем же ходом у меня выжгло ману цепной молнией и к началу третьего хода с учетом молнии у меня было 2 маны. Я почти не сомневалась, что этим ходом придут ко мне, так что смысла в том, чтобы солить ману я не видела. Потратила 1 ману на призыв ещё одного древесного духа и отправила на защиту к тому, кто показался мне мирным игроком. Итого к моменту моего убийства у меня должна была оставаться 1 (одна) мана.

По текущей ситуации: сейчас в игре 10 игроков. 4 мафа против шестерых. При условии, если не завербовали Враску (я по прежнему надеюсь, что в случае вербовки это было бы отражено в лирике).
Вынос дракона Боласа хорошее и плохое событие одновременно. Хорошее тем, что вчера Лилиана вынуждена была убивать, а не накопить Ману (АС2 Лилианна сегодня не применяла, а ходила до меня ножками и вырывала у меня Искру, получив за это целую 1 (одну) ману). Плохое - тем, что он может использовать АС1 всё равно - лишь бы было 2 маны на неё. Разница как раз в 2 голоса.
Защиты от мафкилла у города просто нет.
Кайе этим ходом обязательно надо убивать. И сегодня нужно вынести Домри и/или Лилиану.

Я сейчас пытаюсь прикинуть кто может оказаться Лилианной из 4: Таяни, Леди, Хелльга, Майор (кто не голосовал за УМ, думаю во вчерашней ситуации Лилианна не стала бы голосовать за УМа, а попыталась бы продвинуть альтернативную кандидатуру).
По моим прикидкам больше всего на эту роль подходит Таяни (со своим вбросом про не нравящийся ей флешмоб против УМа) и Майор (первым проголосовавший в Леди и более того, предложивший ей ответить ему тем же, тогда, когда ещё не склонилась чаша весов общественного мнения к какой-то конкретной кандидатуре, то есть это действие Майора могло быть попыткой склонить большинство к голосованию за другую кандидатуру вместо УМа).

Удачи мирной Равнике!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В игре из мирных:
Кая (белый, черный)
условно Враска (чёрный, зеленый)
Тефери (белый, синий)
Аджани (белый, зеленый)
Рал (синий, красный)
Сорин (белый, черный)

Проблема в том, что с учетом оставшихся цветов мы больше не можем доверять Ашке.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.1

Напал на Пташку, не видя в ней врага. Хотел отрапортавать, что она не Нахири.
Что ж, счеты свел - помогу чем смогу. Дайте цель.

Анонимка 4.2
picsart_23-09-14_07-23-41-410.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вероятно правда, потому что других кассиров в нашей "Пятёрочке" другой Кайи Кассир у нас нет и не было.
Ашка, Тали и не будем забывать о Майоре - весьма вероятной Лилианне. Перевыбор тоже плохо, а нам нужно сажать или равным количеством или единым кандидатом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу