• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне просто любопытно и я пытаюсь понять логику каждого из игроков.
Мне это важно для аналитики.
Я ещё тут набегами. Больно ситуация с голосованием нестандартная. Любопытно.
Мне не кажется, что этот вопрос поможет)
О том, что Майор УМа подвинул от подозрений я уже написала. Больше ничего не добавлю, к сожалению.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Потому что зеленых игроков четверо. Из них трое мирные и один маф. Ашка на 75% мирная и на 25% маф. Т.е., это не совсем белый чек, но близко к тому.
То есть завтра ее процент увеличится до 50, да?
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 3.5
от: Л. В.
для: Д. Б.
d5826454c6b115019d919cfaa4c82278.jpg
 

Lissa

Обитатель
А что будет, если мы до 22:00 так и не вынесем кандидатов на суд?
Мафы вынесут n-кол-во жителей и начнут голосить за свою кандидатуру или поддержат город, если кандидат их устроит.
 

Snusmumruk

Обитатель
Справедливости ради, один из зелёных мирактивов вербуется мафами (но пока, надеюсь, не завербован. Пишу про отсутствие вербовки, т.к. очень надеюсь, что было бы описание в лирике в случае вербовки мафами).
 

Lissa

Обитатель
Если мафы ведут переговоры, не все хорошо в датском королевстве.
Они хотят гарантий, помощи, не уверены в себе?!
Почему возникла неуверенность?
– не способны посчитать варианты
– не могут воспользоваться АС из-за нехватки маны

Я думаю об анонимке, почему Шварц в форме? Картинка сама по себе должна нести инфу о написавшем, либо мафы идут ва-банк и намекают на себя, в надежде, что город не поверит в возможность так нагло светиться, либо это просто картинки.
Майор не хочет ничего написать, он такой весь сурьезный, а выглядит сегодняшняя переписка странно.

Может городу трех кандидатов выбрать? 17 человек на сундук мертвеца, так это не отсюда, а из "Пиратов Карибского моря"

Между кандидатами должна быть разница 3, а лучше 4 голоса.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если мафы ведут переговоры, не все хорошо в датском королевстве.
Они хотят гарантий, помощи, не уверены в себе?!
Почему возникла неуверенность?
– не способны посчитать варианты
– не могут воспользоваться АС из-за нехватки маны
Я щас читала правилы и не нашла пункта про то, что они не могут друг друга перебить. То есть, получается, они не хотят задеть вторую мафличку, и щас мы наблюдаем ситуацию "глухонемая девушка в полицейском участке пыталась жестами объяснить, что ее зовут Кончита"!
 

Lissa

Обитатель
Сейчас на посадку двое Леди и УМ, осталось 11 голосов. Разделение на
6 и 7 нам похоже не надо.

УМ – 7 ( Бекки, Рандори, Тали, Ашка,Ломов, Пташка)
Леди – 2 (Майор, Сну)
Майор - 4(Хелльга, Таяни, УМ, Леди)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу