• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Tayany

Попугай неразлучник
Однако, Р и В заглавные никак не расшифровываются
Довин Баан. Синекожий гуманоид, одержимый стройными планами и идеей абсолютного порядка.
Цвет: Белый, Синий.
По этой ссылке открывается картинка, оказывается. и там есть Р В :crazzzy:
 

Хелльга

Обитатель

Фокс

Сеньор
Вообще после того, как Сильфрена отдала голос за Хелльгу вместо уже номинированных, стало понятно, что она как минимум не Волас - у Фейри три кандидата с равными голосами не садятся, а она этим голосом в случае своей драконистости по факту обнулила линч.

Ну тут как бы ква. Если Сильфрена действительно Фыблтып или маг молний, то я ей очень сочувствую, но по чеку сажать лучше, чем без чека по рандому с риском выбить ценного мирактива.
 

Хелльга

Обитатель
Я думала у нас только два знатока. Ты и Фейри ))
М, не совсем. Я знаю в основном старый бэк (можно сказать, древний) - Война братьев, Меркадианские маски, Немезида. Это выпускалось где-то в 1990-х.
Ну и немного по паре-тройке персонажей новых и про пару выпусков. Так что, особым знатоком нового бэка себя не считаю.
 
Сверху Снизу