• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Ашка-Вайти

Обитатель
Воды пострадавшему никто нести не спешил, поэтому он бесцеремонно отобрал кубок у сидящего рядом хмурого мужика, и выпил.
- Прости мужик, должен понять. Узнаю кто сыпанул туда перца, заставлю: съесть пакет сухого перца и выпить.
Озвучив наказание шутнику, Сириус тяжелым взглядом оглядел зал в поисках этой морды. Морда находиться не желалась.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Рыжий кот с белой грудкой сидел в углу зала и лениво смотрел на пирующих, будто все это не вызывало у него ни малейшего интереса. В какой-то момент он даже отвернулся и начал вылизываться. С особым тщанием он облизал лапку, а потом протер ей мордочку. И вдруг в какой-то момент резко уставился на стол, еще миг - и он вскочил с места и в несколько прыжков долетел до стола, вскочил на пустующий стул и подхватил лапой свиную сосиску. Обратный путь уже не был настолько быстрым, он сжал сосиску в зубах и, поминутно оглядываясь, зигзагами пробирался обратно в угол. Достигнув места, он выпустил добычу из пасти, пару раз тронул ее лапкой (на всякий случай!) и, довольно заурчав, начал свое пиршество.
 

Фокс

Сеньор
Хм, а если вербовка по умолчанию, получается, часть мж изначально играет против нас? :задумался:
У МЖ-северян условия победы мирного города.
Они могут быть завербованы и изменить свои условия победы в таком случае. Но если они не завербованы, то они не могут играть на мафклан.
В конце концов, люди Болтона тоже северяне.
 

Пташка

Бёрдон
Бард не был бы бардом, если б не спёр у них с Рослин бутылку вина. Да и в пекло эту бутылку: хорошо поёт, стервец!

— Миледи, позвольте пригласить вас! — Эдмур галантно подал руку Рослин, приглашая на танец.

Пока бард пел, какой-то мужик вопил и требовал воды. На пиру — воды! Из Эссоса приехал, не иначе. Был бы местным, знал бы, что вода — в Трезубце, а на столе — эль.
Lissa, Lindsay Targ, Ашка-Вайти
Хм, а если вербовка по умолчанию, получается, часть мж изначально играет против нас?
Почему?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Воды пострадавшему никто нести не спешил, поэтому он бесцеремонно отобрал кубок у сидящего рядом хмурого мужика, и выпил.
- Прости мужик, должен понять. Узнаю кто сыпанул туда перца, заставлю: съесть пакет сухого перца и выпить.
Озвучив наказание шутнику, Сириус тяжелым взглядом оглядел зал в поисках этой морды. Морда находиться не желалась.
Ничего, уважаемый... Я понимаю. Правда в кубке не вода, а медовуха, но тебе сейчас не важно. - Аристарх вновь наполнил кубок медовухой, изрядно отхлебнул, и вооружившись ножом, занялся ногой косули, что лежала рядом.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Против кого - вас?:writing:
Да проголосуй ты уже против меня :doh: противный
У МЖ-северян условия победы мирного города.
Они могут быть завербованы и изменить свои условия победы в таком случае. Но если они не завербованы, то они не могут играть на мафклан.
В конце концов, люди Болтона тоже северяне.
Спасибо =)
Тогда все не так страшно =) Хотя менять сторону в процессе игры не очень приятно, а с другой стороны, нет дилеммы - вербуюсь, не вербуюсь, к тем хочу, к этим не хочу... :задумался:
Меня просто смутила анонимка 1.4 =)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
— Миледи, позвольте пригласить вас! — Эдмур галантно подал руку Рослин, приглашая на танец.
- С удовольствием потанцую с тобой, муж мой, - Рослин взяла Эдмура за руку, и они вдвоем вышли в центр круга из танцующих. Гости, похоже, уже были в том состоянии, что и не замечали, что жених и невеста, которых сопроводили в покои, вернулись на продолжение банкета.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Появилась одна подозрительная морда, кулаки сразу зачесались, к большому сожалению морда оказалась счастливым женихом. Бить сразу оказалась неудобно. Ведь к жениху прилагалась счастливая невеста. А Сириус встречал таких, чуть тронешь жениха и невеста моментально превращается в такое... Что даже непростительные не помогут и стены Азкабана не защитят.

Ничего, уважаемый... Я понимаю. Правда в кубке не вода, а медовуха, но тебе сейчас не важно. - Аристарх вновь наполнил кубок медовухой, изрядно отхлебнул, и вооружившись ножом, занялся ногой косули, что лежала рядом.
- Ага.
Сириус посмотрел на косулю и горестно вздохнул, сейчас бы он не отказался от порции вкусной крысятины, но пришлось ограничиться зайчатиной. Утешало только одно, можно не строить из себя чистокровного, а есть можно просто рукой и ножом.

Lindsay Targ Пташка
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 1.5

Не мирный северянин (Фокс лишил даже возможности найма и вил к тому же нет), поэтому решил писать анонимки каждый день.
Речник.

*отмечу, что по задумке ГМа все МЖ-речники суть различные Фреи :задумался: просто непоименованные, потому что их сложно различать, если ты не дедушка Уолдер
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Рослин поймала среди гостей в зале взгляд какого-то взъерошенного мужчины*. Северянин, наверное? Или из Штормового предела? Не разберёшь!
- Не знаешь, кто это? - кивнула невеста в сторону незнакомца. - Он на тебя так смотрит... Подозрительно.

* Ашка-Вайти Пташка
 

Пташка

Бёрдон

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, свадьбы - это прекрасно. Потом непременно начинается притирка характеров, женские капризы и вздорности, появляются крикливые младенцы, жена теряет стройность....и душа начинает вновь стремиться к прекрасному мгновению свадебного торжества. Мгновению, не омрачённому ничем. Какой волшебный миг этот обмен клятвами!
Лорд Уолдер захотел уже радостно старчески всхлипнуть, но вспомнил о грядущей свадьбе Рослин - юной, красивой и неиспорченной Чёрным Уолдером дочки.
"Женитесь, дети мои!" - сказал бы он Роббу и Рослин, но Робб внушал ему тревогу.
Уолдеру не просто было обидно за Рослин, Робб посягал на принципы грядущего тестя, норовил замарать саму идею фантастичного свадебного праздника. Такое прощать было нельзя.
Есть же границы, не так ли?
 
Сверху Снизу