• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

aika

Обитатель
Вот! Вот это меня тоже смутило :волнуюсь:
Как-то оно нарочито и подозрительно. И главное, зачем?..
Я тоже правила не читала, сижу на лавке и грызу семечки:cool:
Апд. Не думала что старый Фрей такой романтик, продолжаю грызть.
 

Leo

Обитатель
Застолье было в разгаре, когда глашатай объявил, что настало время для старинной местной забавы. В иных краях она называется "выборы мэра" или "бургомистра", или еще Неведомый знает, как, а здесь у нас каждый день свадебных торжеств происходят выборы Королевы Любви и Красоты. Королевой может стать любой или любая.
Услыхав об эдаких игрищах, все разом оживились и начали гадать, кому же стать Королевой.
Лео, не долго думая, решил выбрать кого-нибудь из юных дебютантов. Ну не старух же двадцатилетних, право!
Тали

*Ничего личного. Крещение дебютантов в мафии.
 

Фокс

Сеньор
только от проголосовавших?
This.
Плюс считается от общего количества зачтенных голосов. То есть если есть три голоса за Арью, то они обнуляются, и 35% считаются соответствующим образом.
Но это только на первый ход в который я думал как обычно дать вам разбросом альтернативу несудизму :doh:
 

Lissa

Обитатель
Зачем в первый ход привлекать к себе столько внимания? Объяснений может быть много, но я склоняюсь к маниакально-нейтральной самовлюбленности как причине странного поведения УМа.
 

Lissa

Обитатель
Видимо Лисса альтер Фокса, не понимаю смысла маниакально-нейтралтная самовлбюленность:cry:
Не понимаю как непонимание может привести к какому либо осмысленному выводу. :)
ПыСы маньяки и в Африке Эссосе маньяки

Пока молодые обдумывали его слова, трубадур быстро поцеловал руку Рослин.
– Договорились миледи! Старикан ужасный романтик, посмотрим клюнет ли он на классику!
Lindsay Targ
Пташка
View: https://youtu.be/6S4Nd0iH1l0
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
– Леди! – трубадур приблизился вплотную к девушке. – Вы пленительны и сцена ждёт вас. Какую песню изволите исполнить?! О дорнийской жене, о розе или может о Дженни?
- О Дженни, это очень красивая песня, - захлопала ресницами Рослин.
Она разглядывала гостей. Как же здесь много незнакомцев, людей со всех королевств. На ком же остановить свой взгляд? С другой стороны, с ней рядом ее новый муж, и ей никто больше не нужен :meow:

Тоже хотела проголосовать за кого-то из новичков :D
Но теперь думаю, никто не должен уйти сегодня неотголосоватым. Мой голос за мудрого знатока мафий Майора, чтобы не расслаблялся))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не понимаю как непонимание может привести к какому либо осмысленному выводу. :)
Это мафии. Здесь делают выводы по постам, по анонимкам, по молчанию, по запятым, по их отсутствию. Левой пяткой за правым ухом и тп... :D
 

Ашка-Вайти

Обитатель
"С наилучшими пожеланиями от Марты Флинн" :angelic:
"О женщины, вам имя - вероломство! Герберт Саттон".

Проспавшись Сириус вылез из под стола. Все тело болело, а голова гудела. Пришлось экстренно поправлять здоровье порцией дорнийского. Сделав глоток целебной жидкости, он на миг ощутил себя драконом.
- АААААААААА. - Разнесся могучий вопль по всему замку.
Оказалось в вино какая-то падла от души насыпала перца.
- ВОДЫЫЫЫЫЫ!



 

Джей

Волшебный единорог
Лорд Джонос Бракен каждый день просыпаясь с похмелья с утра благодарил Семерых за три вещи: за то, что сотворили его человеком, а не животным, андалом, а не варваром, и Бракеном, а не Блэквудом. Блэквуды были полными негодями, нарушавшие законы богов и людей. Кто убил Кристона Коля под белым флагом? Бастард Блэквудов. Кто был самым массовым убийцей родичей в истории Вестероса? Бастард Блэквудов Бладрейвен. Кем был безумный король Эйрис, сжигавший людей заживо? Конечно, наполовину Блэквудом по крови!

Старый Фрей тоже когда-то был женат на одной из этих негодяев, и вроде стюард Близнецов тоже был наполовину Блэквудом, но что такого может сделать стюард на свадьбе?

Успокоив себя, что уж на свадьбе коварные Блэквуды не смогут ничего устроить, Джонос Бракен вернулся к своему любимому делу, а именно к распитию алкоголя.
 

Фокс

Сеньор
В принципе, если я получу все голоса и ходы раньше 22:00 и буду онлайн, то я и день переведу раньше 22:00.
Первые анонимки 2 дня будут опубликованы не раньше чем через полтора часа после конца дня. Плюс первая порция анонимок будет выложена не в хронологическом порядке, как я обычно делаю, а случайным образом (один из случайных вариантов может быть хронологическим порядком, а может и не быть).

Впрочем, технически, до конца игрового дня еще 4 часа 53 минуты, и вы имеете полное право использовать их полностью.
На данный момент не голосовали: Ашка-Вайти, Убийца Матрешек, Сехметхотеп, Ghoul, СэС, Bratislaw, Natalia19957, Rebecca Armstrong и - last, but not least - Lissa.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
- Я не сплю, я не сплю, я рисовал! - откликнулся Гуль. - И дорисовал-таки. А еще следил за мелкой котькой, чтобы она не охотилась на спящих человеческих детенышей, как мини-Шерхан.

А голос в Хелльгу:hug: по любви :puppyeye:
 
Сверху Снизу