• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Lissa

Обитатель
Устроив осла, кота, поручив петуха под охрану пса, молодой человек отправился прямиком внутрь замка, пора представиться хозяину. И за углом столкнулся с молодой парой, жаждущей приключений. Рядом висела простыня связанная с другим бельём и ведущая в окно башни, что было прекрасной возможностью переночевать внутри замка.
– Любовь и вино наше все! Виндзорский трубадур к вашим услугам!
Пташка
 

Пташка

Бёрдон
- О, отличная идея! Давай притворимся бродячими менестрелями, и нас никто не узнает! - откликнулась Рослин и сделала глоток вина из бутылки.
Парочка как раз к ним и двинулась
– Любовь и вино наше все!
— Здравы будьте! Чем развлекать гостей да хозяев будете? Новеньких в труппу берете?
 

Lissa

Обитатель
Парочка как раз к ним и двинулась

— Здравы будьте! Чем развлекать гостей да хозяев будете? Новеньких в труппу берете?
– О, репертуар у нас с ребятами разнообразный, от игры на нервах до звона в ушах. А люди в нашей труппе на вес золота!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут грамотных немного, лучше попросить глашатая сделать обьявление
Это услуга платная. Мне, межевому рыцарю, не по деньгам. Пожрать вволю, да поспать под крышей - всё, что я жду от этого мероприятия. Ну и драку не проспать. Какая свадьба без доброй драки?
 

aika

Обитатель

aika

Обитатель
:задумался:
Да простят меня новички за незнакомые термины, но Major сейчас звучит почти как Дон Карлос =)
Практически научная статья о том, как правильно писать анонимки =)
Переживает
 

Пташка

Бёрдон
— Пою я не очень, плясать умею, мечтаю научиться игре на нервах! — отрекомендовался Эдмур.
Барды и не-барды, тем временем попали в пиршественный зал, где продолжалась пьянка. Только король Севера со своей матушкой и свитой куда-то запропастился.
— Избаловала Кэт старшенького, ох, избаловала! Уже и приличий никаких не знают, сбежали с пира. Одно слово: северяне!

Lindsay Targ
Lissa

А вот хмурый межевик, зажавший грошик для глашатая и разместивший обьявление о кнопке, Эдмуру не нравился. Сидит, молчит да пироги с мясом наворачивает. Как Ломов какой-то!
Так решил ГСЧ:unsure:
 

Ghoul

Миленький Монстрик
А за окном идут дожди... А ночью обещают шторм, достойный Бурерожденной... :shifty:
Так-с, судя по всему, пора решать в кого бы проголосовать по большой и светлой любви :задумался:
Кого я больше всех люблю? Признавайтесь! :meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу