• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Пташка

Бёрдон
А я всё сижу и думаю над анонимкой первого Динь-Дона. Допустим, она настоящая - ну вдруг. Это где РА->ЛфЛ->Дж.

Рассмотрю вариант, когда как минимум первые двое фигурантов анонимки мафы.

Что у них вообще есть из АСок, что может быть направлено на игроков своей команды? АС Кейтлин (покраска) и АС Дейзи (защита от чужих смертельных (!) АСок).

Если в покраске сокомандников смысл ещё есть, то в защите на 1 ходу - не очень. Чужие смертельные АСки одноразовые или двухразовые максимум. Есть, конечно, шанс, что ружжо досталось кому-то, у кого руки чешутся, и он жахнет первым ходом в кого душа желает и так попадёт в мафа. Я таким в своё время баловалась, и даже удачно попала, но это давно было. Но допустим, что мафия решила не рисковать. Итого, РА - или Дейзи, или Кэт, ЛфЛ - кто угодно, кроме Серого Ветра, Джей - кто угодно, но тоже, вероятно, маф.

Второй вариант: маф только РА, и она кто угодно, кроме волка (тот только убивает). ЛфЛ тогда или Арья, или МА-лекарь (не чекер, не сравнивальщик и не детектив, тк Джея нет в их анонимках). Джей в этой ситуации - вообще кто угодно.

Третий: маф - ЛфЛ. В этом случае она кто угодно, кроме Серого Ветра. РА - или Арья, или МА-лекарь/блокер (если ЛфЛ - Дейзи, то ее не заблокировать). Джей опять кто угодно.

Четвертый: РА и ЛфЛ - обе не мафы. Обе могут быть лекарями, одна из них может быть Арьей. Джей - снова кем угодно.

В общем, как-то так у меня вышло
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что-то болит голова сегодня((
Возможно, не стоило так сильно налегать на стратегические батины запасы арборского. :D

Пока вижу, что самый логичный вариант проголоовать в Тали. На мирактива она не похожа кмк, а если мж, то ее с большой вероятностью завербуют.
 

Пташка

Бёрдон
Вряд-ли маф, прибежали бы уже её защищать, но чёт таковых я здесь не вижу
Я вижу два странных голоса в СэСа например, который, если верить анонимкам, вообще мирный. И Джей в своей аналитике анонимку с Тали как будто в упор не видит
 

Сехметхотеп

Обитатель
Вряд-ли маф, прибежали бы уже её защищать, но чёт таковых я здесь не вижу
Не исключаю вариант, что анонимку про Лео и вас вбросили как раз для того, чтобы переключить внимание с Тали на кого-то ещё. Потому что после первой порции анонимок слишком уж очевидный вариант вырисовывался.
 

Пташка

Бёрдон
Если она Кейтилин, то могут и не защищать, а ждать второго пришествия.
В принципе - да. Хотя она если станет Бессердечной, то это ее автоматически вскроет, если я верно понимаю правила:задумался:

Ну и свои голоса на линче лишними не бывают
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проголосую в Тали, хотя принцип всего голосования можно выразить как "Убей бобра - спаси дерево!"
По анонимкам скажу, что гораздо интереснее не они сами, а то, как их интерпретируют. Делить их на "утренний правдивый блок" и "дневной фейковый" не буду, ибо это неразумно и пока что отделить правду от вымысла сложно. Думаю, что фейки есть и там и там, аналогично и тру-мирактивские анонимки.
 

Tali

Обитатель
Вероятно. Но с высокой долей вероятности она - северянка, чего, кстати, она сама и не отрицала.
Как это не отрицала? Я с самого начала написала, что это какой-то наезд и обвиняют непонятно в чем.
Нет, я могу конечно рвать тельняшку и доказывать, что я из речников, но мне кажется это было бы как раз более подозрительно.
Я с сразу озвучивала, что обвинения несправедливы, но смотрю это мало на что влияет.
 
Сверху Снизу