• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Альтернативная охота на 11 сердец

СэС

Обитатель
Сейчас СЭС меня доведёт и я вновь начну отыгрывать иллитида. И не важно, что он не вписывается в бэкграунд.
Прастите, у МЖа другой опции нет, кроме как тыкать в кого попало и спрашивать, "А не маф ли ты Вы?"
 

А.Городецкий

Обитатель
Маленькое облачко-призрак, когда-то бывшее Теххи Шекк из Ехо, резвилось вместе со своими братьями, как вдруг лёгкий ветерок всколыхнул его и раздался шепот: «Теххи, нужна твоя помощь. Не сопротивляйся лихому ветру и он отнесёт тебя куда нужно».
И тут же сильнейший порыв закружил её и вынес на опушку леса у небольшого городка. Уже не облачко, а молодая женщина с кудряшками стального цвета воскликнула: - Где я?
Одно она знала точно, магии здесь ничуть не меньше, чем в тех местах, где она обитала последние тысячу лет.
В сказочной стране Истелии облачко - символ разнообразия!
 

А.Городецкий

Обитатель
Всем привет, давайте Ломова посадим
"а то что он" - надо добавлять!
На первый ход у нас есть шикарная опция "не судить". Пару раз я решал ею не пользоваться и это всегда кончалось плохо...
Новичков нет. За всех участников голосовал, наверное, когда-то, может быть.

Что-то помню из мафий.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1. Глава 1.
В Лойране сегодня беспокойно - шум, гам. Идет подготовка к приезду королевы в Лойран! Жители украшают улицы, да и сами наряжаются . Только граф Винсент и его приближенные пытаются скрыть внутреннее напряжение. Они-то знают истинную цель приезда королевы - завладеть камнями, а потом всем миром.

На улицах все болтают о том, каким в итоге получится приезд королевы. Понравится ли ей, что по улицам Лойрана спокойно ходят древние из лесов? Вдруг вид этих существ (которые немногим-то отличаются от людей) оскорбит королеву? Но в итоге народ решил не судить о ее реакции раньше времени.

ПташкаАйка
SylphrenaАйка
Убийца Матрешекне судить
Koricaпропуск Korica
lomoffне судить
СэСпропуск СэС
А.ГородецкийСильфрена
Джейне судить
aikaЛомов
Огненный Ястребне судить
Хелльгане судить
Рандорине судить
Оветганнане судить

И вот, королева торжественно въехала в город. Аквилегия приковывает к себе взгляды за счет своей колдовской красоты и величественного вида. Придворные кланяются ей, а она идет вперед со своей свитой.
Вдруг дорогу ей преграждает девушка, которая тут же выделяется из толпы за счет своей внешности. Красивые и большие глаза, длинные до самых щиколоток волосы цвета осеннего клена. Не церемонясь, она говорит королеве:
- Темные твои глаза, а душа еще темней. Не ведаешь ты, что сама же будешь несчастна от своих злодеяний.

Разгневанная королева отталкивает девчонку и произносит своим громким голосом, от которого у всех присутствующих холодеет в душе.
- Древняя вздумала мне угрожать? Приказываю схватить девчонку и принести мне ее голову.
Приказ выполняют быстро, и вот уже к ужасу всех жителей Лойрана Хелльге (Фаталирия) отрубают голову. Аквилегия берет голову за красные волосы и передает ее одному человеку из своей свиты. Тот, бледнея, быстро убирает голову в мешок.

На улицах наступает гробовая тишина, а когда королева уходит дальше, закоулки наполняют потоки шепота. Все в ужасе, но постепенно приходят в себя. Древних не сильно любят. Кто-то даже радуется. Наконец-то очистят улицы города от нелюдей!

Приходит ночь. Веселье в тавернах не умолкает, все решают отметить приезд королевы в город. Простому народу любой повод для праздника в радость. Ранним утром трактирщик с тоской посмотрел на то, что натворили за ночь гости. Пора приниматься за уборку. Когда трактирщик подсчитывал запасы рома в кладовой, его отвлек крик одной из работниц. "Да что там такое" - подумал трактирщик и побежал в зал. Женщина стояла рядом с лежачим за столом высоким мужчиной.
- Я д-думала он спал, - испугано сказала побледневшая работница, и трясущейся рукой указала на шею мужчины. Трактирщик присмотрелся и мысленно помолился богине Титании.
Мужчина был убит. Трактирщик узнал его. Трудно не узнать полувеликана Алана, также известного, как Джей. Зачем кому-то убивать его? Он был вполне добрым и безобидным парнем. Кому он помешал?
И самое главное, кто смог совершить убийство в столь людном месте? Наверняка, не обошлось без наемного убийцы, который умеет скрываться в толпе.

Тревожные времена настали в Лойране. Сможет ли город спать спокойно теперь?

Итог: голосование - не судить. Выбыли - Хелльга (Фаталирия) и Джей (Алан)

Ход 2 завтра, 12.07, 20:00 мск
 

Хелльга

Обитатель
Не сыграть мне иллитидом.:doh:
"Видение мне было. И был о СЭСе сон. В нем одинок он был. Никто не посещал. И он недвижим был (то бишь ни к кому не ходил). Вот всё, что вам поведать призрак может".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Lindsay Targ , если возможно, просьба добавить в первый или второй пост ссыль на правила
Готово)

Проверки разосланы! Напоминаю о наличии аккаунта для анонимок. Не стесняйтесь сообщить о ваших результатах паблику ;)
Также напоминаю, что после выбывания из игры у каждого игрока есть 1 посмортем для аналитики.
 
Сверху Снизу