• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Lissa

Обитатель
Сну Огненный ястреб

Голос - Снусмумрик
Давайте все дружно проголосуем против Наташил.
Блин, у нас дедлайн же уже?!?

Голос - Фейри.

ОТМЕНА ГОЛОСА В ФЕЙРИ

ГОЛОС ПРОТИВ СНУ

Голос - Снусмумрик.

И где тут мафия прячется?!:задумался::crazzzy:
5
1
1
Голос Сну
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я готова, завещание написала, правда по примеру Корицы, в случае моего удаления, его только завтра обнародуют )
А я думаю, что меня вынесут. Записку не писала - не знаю, что там писать.
Но ещё больше я надеюсь, что Админ у нас, таки, не лох какой. А то совсем грустно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я надеюсь с нами, по моим мыслям вроде должен!
Я давно потеряла нить. Тяжело не знать, кого теряем. Так ещё и Ломов вдруг не героический нейтрал, а очередной безвинно пострадавший от рук мирных их же коллега:facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Я давно потеряла нить. Тяжело не знать, кого теряем. Так ещё и Ломов вдруг не героический нейтрал, а очередной безвинно пострадавший от рук мирных их же коллега:facepalm:
Чего ты так переживаешь ) главное процесс ! Игра очень интересная , жаль только , что народ с основном в кустах , хотя тут , без анонимок, я бы всех из мафлички погнала бы в паблик, загрузить его и обелиться максимально, тут даже аналитика ни к чему толком привести не может ))) кроме как немного понять резы)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот, веришь, я не замечала этого самого Тт)))
Верю, я тоже думала, что и здесь этого нет :D


Я давно потеряла нить. Тяжело не знать, кого теряем. Так ещё и Ломов вдруг не героический нейтрал, а очередной безвинно пострадавший от рук мирных их же коллега:facepalm:
Наверняка :drownin:

Ну что могу сказать - только соглашусь с Наташей, игра интересная и необычная (и по-марковски суровая!)), всем тяжело - и мирным, и мафам) с нетерпением жду резов :thumbsup:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И еще я надеюсь, что не будет нашего старого доброго пост-игрового срача, т.к. тут РЕАЛЬНО тяжко было всем, и догадаться, кто есть кто - это я не знаю кем надо быть, Вангой, Глобой и Мессингом в одном флаконе :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Игра очень интересная
Ну что могу сказать - только соглашусь с Наташей, игра интересная и необычная
Полностью согласна:hug:

Глубоко порицаю тактику отсиживания в кустах, что для мафов, что для мирных:thumbsdown:

И еще я надеюсь, что не будет нашего старого доброго пост-игрового срача,
Обычно такой срач провоцирует наличие некоторых конкретных игроков:rolleyes: Но здесь их нет))))
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Глубоко порицаю тактику отсиживания в кустах, что для мафов, что для мирных:thumbsdown:
Да, да и еще раз да.
Уж сколько раз твердили миру, что молчунизм - зло, да только всё не впрок :ходок: я, блин, из поезда вчера пыталась ход отправить, причем через Титуса (сообщения Марку вообще не уходили, и непонятно было, что происходит) + молодой у меня после операции, несколько раз в день делаем процедуры((( а народ забил, да и всё. Порицаю изо всех сил! :дрэгон:
 

Natalia19957

Обитатель
И еще я надеюсь, что не будет нашего старого доброго пост-игрового срача, т.к. тут РЕАЛЬНО тяжко было всем, и догадаться, кто есть кто - это я не знаю кем надо быть, Вангой, Глобой и Мессингом в одном флаконе :D
За мной такое не числиться ) да и за говорящими во время этой игры тоже, и сомневаюсь, что кто-то из просидевших в кустах целую игру такое решит затеять)) как минимум это будет странно )
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Оффтоп: в Той Самой Теме скоро произойдет братание самых отбитых, и я с величайшим трудом оттуда ушла, чтоб ненароком не запостить вот это
s1200
 

Пташка

Бёрдон
Оффтоп: в Той Самой Теме скоро произойдет братание самых отбитых, и я с величайшим трудом оттуда ушла, чтоб ненароком не запостить вот это
s1200
Да и запостила бы) Будто там фиялки нежные сидят
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да и запостила бы) Будто там фиялки нежные сидят
Мои сообщения там либо трут, либо просто удаляют, я боюсь, если опять туда попрусь, то мне выдадут кучу предов :D:D:D терплю из последних сил буквально!! :oh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
произойдет братание самых отбитых
Да они из одного ларца, кмк. В смысле, вне 7К и 7Б. Слишком невероятно, чтобы они именно здесь случайно нашли друг друга))) Из каких-то им одним ведомых тёмных глубин общества ЧФД (чокнутых фанатов Дейнерис), где до сих пор идёт бурление любви к ней с выделением г*вна в окружающую среду, как побочного продукта той самой любви.
Есть другие, намного более нормальные денифаны.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход четвёртый.



Хотя бы 1 АС не отправлена.

"Вход/регистрация".
"Не удалось выполнить вход. Попробовать снова?"
"Внимание! Обнаружены попытки входа в ваш аккаунт из нового местоположения. В целях вашей безопасности, Fairyteller, мы временно заблокировали вход. Пожалуйста, следуйте инструкциям, которые мы отправили в письме на указанный вами резервный почтовый ящик".
- Ну и пожалуйста, - пробурчал Фонарь, решив, что ему не очень хочется погружаться в мелкие форумные дела.

Отслеживаемые разделы - "Жизнь и новости форума".
Подраздел - "Голосования и викторины".
Тема - "Как же бесит!"
Опрос #988
ИгрокГолос
Natalia19957Snusmumruk
FairytellerNatalia19957
Lady from LannisportSnusmumruk
SnusmumrukОгненный Ястреб
Огненный ЯстребSnusmumruk
Rebecca ArmstrongSnusmumruk
LissaSnusmumruk
Рандорипропуск
"Уважаемая Snusmumruk! Нам очень жаль, что отношение форумчан к вам сильно изменилось и не в лучшую сторону. Надеемся, это лишь временно. Ваш аккаунт будет временно отключён сроком на 30 дней. Вы можете обжаловать наше решение через форму обратной связи (ссылка)"

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Курилка".
Сообщение #19876.
- Говорят, Rebecca Armstrong начала писать новый фик по ПЛиО! На какую тему точно не знаю, но информация вроде верная.
(Это сообщение нравится 10 пользователей)
Сообщение #19877.​
- Кто говорит? И хотя бы примерно о чём?
Сообщение #19878​
- Не могу пока сказать, кто говорил, меня просили держать в тайне. Но знаю, что Lissa там будет бетой. И размер вроде как макси.
(Это сообщение понравилось 8 пользователей).

Личное сообщение.
Отправитель неизвестен.
- Lady from Lannisport, здравствуйте. Вероятно, вы получили приглашение в новую и очень интересную вам тему. Увы, но это кидалово. Пожалуйста не ведитесь на это. Я знаю людей, кто поддавался и либо ловил длительные баны либо уходили, разочаровавшись и озлобившись.
Дочитав, Леди улыбнулась.
- Спасибо, конечно, но я и сама о себе могу позаботиться.

Отслеживаемые разделы - "Жизнь и новости форума".
Подраздел - "ВПФ - Выдающиеся пользователи форума".
Тема - "Памятная доска"
- Как вы сами можете убедиться, аккаунт Рандори удалён. Что произошло, нам неизвестно. Пожалуйста, напишите то, чем она вам запомнилась на этом форуме. Напоминаю, для обсуждения есть другая тема (гиперссылка).
(34 пользователям нравится это сообщение).

Скрытый раздел - "Жалобная"
Получена новая жалоба.
Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на Рандори. Дело в том, что она...
Сообщение модератора.
Аккаунт упомянутого пользователя неактивен. Жалоба отклонена.

Выбыли: Snusmumruk (посажена) Рандори (убита).
Следующий ход - до 15:00 МСК вторника. Он может быть окончен раньше.
 

Пташка

Бёрдон
Мои сообщения там либо трут, либо просто удаляют, я боюсь, если опять туда попрусь, то мне выдадут кучу предов :D:D:D терплю из последних сил буквально!! :oh:
Пойти что ли самой на самых буйных превентивно нажаловаться? Там ведь обычно есть на что:задумался:
 
Сверху Снизу