• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Форумные разборки

Natalia19957

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А то как придут Бреган со Спайдером рассказывать офигительные истрии из жизни Дейнерис :волк::smirk:
sticker_vk_advocado_004.png
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да переделала я уже :offended: чо вы!

Слушайте, внезапно вспомнила про Генриха. Помните, как его однажды Фиорон по всему форуму искал? А потом мы его постоянно тэгали в Чепухе, и он жаловался на замучивших его игроманов! :oh: я, безусловно, ни на что не намекаю :rolleyes: но Генриха давно не видно, а игроманы продолжают играть!..
 

Natalia19957

Обитатель
Да переделала я уже :offended: чо вы!

Слушайте, внезапно вспомнила про Генриха. Помните, как его однажды Фиорон по всему форуму искал? А потом мы его постоянно тэгали в Чепухе, и он жаловался на замучивших его игроманов! :oh: я, безусловно, ни на что не намекаю :rolleyes: но Генриха давно не видно, а игроманы продолжают играть!..
Я помню) я как раз подвисла там в это время , ругался приходил )))
 

Lissa

Обитатель
Откопала пост Сну перед вторым голосованием.

Я так и не поняла, почему Сну решительно выбрала Корицу, если она сама мирная:annoyed:
За ней и стали отдавать в Корицу голоса.
Если маф, то всё встаёт на свои места - им нужна кандидатура любого, кто не они.
В этой игре разрешено не судить каждый ход, и в чем заключается подыгрывание мафам при выборе "не судить" со слов Сну, я тоже не понимаю. Считаешь игрока мирным и не судишь. Куда торопиться, следующая игра на пятки не наступает.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Блин, у нас дедлайн же уже?!?

Голос - Фейри.

ОТМЕНА ГОЛОСА В ФЕЙРИ

ГОЛОС ПРОТИВ СНУ


Я чувствительная. Если человек переживает, что его сажают, мне становится неловко и не по себе :doh: так что girl power рулит и все такое :D
- Зачем так громко?:D
Я просто Марка знаю, тот ещё бюрократ
- А вот это обидно(с)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зачем так громко?:D
Это все они. Я четыре раза переписывала пост!!


как ты увеличиваешь размер хруди Дейнерис шрифта:writing::creative:
Смотри, в панели редактирования кнопки:

B I и три точечки

Нажимаешь на три точечки, вылезает еще куча кнопочек, и первая же тТ со стрелочкой, это и есть размер шрифта. Щас заскриню и попробую выложить, если кто-то мне скажет, на какой хостинг :задумался:
 
Сверху Снизу