• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Lady from Lannisport

Обитатель
Джон решил уж было дать заднюю и не преклоняя колен тихо отползти под навес, а там послать ворона менеджеру смены Тириону. Пусть он решает открывать харчевню по требованию властной блондинки или захлопнуть дверь перед её носом.
Но тут сотрясся воздух и откуда-то из глубин земли, неба, пространства раздалось:
- Перед тобой, несчастный уже час стоит сама Дейнерис Бургерождённая!
Из Дома Крутозажаренных! Мать Высиживальщица Беконов! Миса Свободная Касса! И просто хороший человек!
Потряхивая головой, оглушённый воплем Джон не сразу разглядел фигуру в плюшевом костюме Бургера с небольшим магнитофоном на груди, откуда и неслась речь о великолепии Дейнерис.
Такие ходячие рекламщики даже до их северных окраин добирались. Флаеры у Кротового городка раздавали. Сами понимаете на что. Джон к ним и не ходил, не так воспитан.
А тут и Тирион подъехал. Как раз вовремя.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход второй.



"Вход/регистрация"
"Вход не выполнен - произошла ошибка!"
"Ошибка! Неверный адрес почты или пароль".
- Что это такое? - недоумённо спросила Рандори, - я не могу ввести неправильный пароль, дурацкая ты жестянка!
Она пробовала снова и снова, но выполнить вход ей по-прежнему не удавалось. Пожав плечами, она убрала телефон и занялась другими делами.

Все юзеры, кому всё же удалось зайти на форум, увидели новую плашку, висящую аккурат под первой грозной надписью.
Хотя бы 1 АС не отправлена.

Отслеживаемые разделы - "Жизнь и новости форума".
Подраздел - "Голосования и викторины".
Тема - "Как же бесит!"
Опрос #986
Даю в том порядке, в котором голосовали сами игроки. При изменении вашего голоса меняется и порядок голосов.
ИгрокГолос
Natalia19957Snusmumruk
Rebecca Armstronglomoff
Lissaне судить
SnusmumrukKorica
SylphrenaKorica
FairytellerKorica
lomoffKorica
Lady from LannisportFairyteller
Огненный ЯстребSnusmumruk
KoricaSnusmumruk
РандориFairyteller
После того, как были подведены итоги опроса, Korica получила личное сообщение от технического аккаунта администрации.
К сожалению, в последнее время вы стали раздражать слишком многих пользователей нашего форума. В связи с этим, ваша учётная запись будет ограничена в правах сроком на 30 дней. Подробнее в правилах (гиперссылка). Вы можете обжаловать ваше решение через форму обратной связи или в секретном разделе форума "Тюрьма".
Надеемся, что это досадное происшествие не повлияет на вашу мотивацию пользоваться нашим форумом.

Отслеживаемые разделы - "Мастерская технички".
Тема - "Навигация по форуму".
- Здравствуйте! Мне нужно было посмотреть архив сайта по ссылке, а она оказалась битой. В сообщении профиля мне написали актуальную, но почему-то там требуется повторная отправка формы. Я не знаю, почему.
Получен 1 ответ.
- Ни в коем случае НЕ отправляйте никаких данных! Это уловка мошенников. Пожалуйста, сделайте скриншоты и напишите техническому аккаунту.

Отслеживаемые разделы - "Кинематограф".
Подраздел - "Российское кино"
Тема - "Улицы разбитых фонарей".
Сообщение #2678
(Фото 1 - Василий Рогов держит преступника под прицелом).
(Фото 2 - Василий Рогов в смокинге на торжественной церемонии)
(Фото 3 - Василий Рогов с коллегами на рыбалке).
- Вырезанные сцены из сериала. К сожалению, только кадры, само видео очень низкого качества.
- Да уж, - lomoff почесал в затылке и приложился к отцовской фляжке - Вася тут неплохо смотрится.

Скрытый раздел - "Жалобная".
Жалоба #126744.
Жалоба от пользователя ***
"Уважаемая администрация. В последнее время на форуме творится чёрт знает что. И я считаю, что самое непосредственное отношение ко всему этому имеет lomoff. И вообще, он ведёт аморальный образ жизни. Про него даже сочинили стишок - "Если в теме треш и ад - это Ломов виноват!"
Прошу вас принять меры."
Жалоба взята на рассмотрение. Благодарим за то, что вы пытаетесь облегчить работу администрации.

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Курилка".
Сообщение #12431.
- Вы знаете, у меня тоже такое было. Ну почти один в один. И на форуме об этом есть, вон Sylphrena в курсе. Да и Lissa тоже должна помнить. Точно говорю. Сейчас, только ссылку найти надо...
87 непрочитанных сообщений...

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Жесть!!1"
Сообщение #1034
- Представляете - в личку мне писали, что найдут по айпи и я пожалею о том, что когда-то говорила. Ну я не придала значения. А сегодня... ох, сегодня кто-то пытался вломиться ко мне! Я слышала скрежет замка, - буквы и строки так и лились из-под пальцев Sylphrena - я слышала, как кто-то скрёбся... Я так испугалась, я... я сразу подумала, что меня хотят убить! А потом... потом что-то случилось, не знаю, что именно - но неизвестный ушёл. Я не выдержала и через пять минут обзвонила всех...

Выбыла: Korica (посажена)
Следующий ход - до 19:00 МСК воскресенья.

Уточняю, АС можно менять так же, как и голоса, не позднее чем за 30 минут до дедлайна.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
1. Блочили Рандори.
2. Корица села и, кмк, в неожиданной кучности голосов без конкретных улик мне видятся мафы. Не все, но они там есть.
3. Ломова навестил Дизайнер, как и Сну, и к Ломову приходил Помощник.
4. Сильфрену защитил Старожил или слетел броник.
5. А вот что у Сильфрены и Лиссы произошло и почему их упомянули - я не догадываюсь.

Ваш Кэп-Очевидность.
 

Natalia19957

Обитатель
4. Сильфрену защитил Старожил или слетел броник.
Вряд ли, чтобы была озвучена цель Сторожилы, он вчера должен был удачно кого-то спасти - но Пташка погибла.
А Модера походу нет, значит всё-таки это была Пташка :cry:
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Точно. Тогда это к нему относится надпись красным про неспользованную АС?
Мы это вчера обсуждали, мафы тоже не могут постоянно использовать свои Ас , у них просто может не хватить для этого репутации
 

Natalia19957

Обитатель
Мне видится какая-то взаимосвязь в двух фактах: блок Рандори и отсутствие мафкилла :задумался:
Спросила у ГМ, любое покушение описывается в итогах, а значит оно было и было на Силфрену, а значит её блок (блок Рандори) ни при чём.
 
Сверху Снизу