• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Форумные разборки

Natalia19957

Обитатель
Как сажать наобум без малейших улик?
Анонимок нет. Нет проверок. Нет ничего
Вы так говорите, как будто они появятся ... типа потерпеть ходик и всё станет ясно. Игровое поведение никто не отменял.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы так говорите, как будто они появятся ... типа потерпеть ходик и всё станет ясно. Игровое поведение никто не отменял.
Конечно. Но я не вижу ничего мафского ни в поведении Корицы, ни в поведении Сну.
При этом я много раз видел, как мафы своей аналитикой ведут за собой город. Ты, кстати, тоже в это прекрасно умеешь, Наташа;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы так говорите, как будто они появятся ... типа потерпеть ходик
Наташа, я в твою чуйку верю, но у меня флэшбэки прошлой игры. Ты сразу по обыкновению включаешся и прыг на "броневичок", но и мафом ты неплохо рулишь.
Да, нужно смотреть на игровое поведение, а оно, имхо, что у Сну, что у Корицы норм.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Есть предложение для понимания ситуации , голосните кто-то в Сну, сровняем голоса , если при равенстве кто-то сядет один - значит второй точно маф ( блок голоса)
Поздно уже, голос менять нельзя.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, я в твою чуйку верю, но у меня флэшбэки прошлой игры. Ты сразу по обыкновению включаешся и прыг на "броневичок", но и мафом ты неплохо рулишь.
Да, нужно смотреть на игровое поведение, а оно, имхо, что у Сну, что у Корицы норм.
Ну а что делать, хотела поиграть - играю, я не любитель сидеть в кустах(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но уже не пол часа до дедлайна...
Марк писал, где-то выше, грозно: что вот, мол, есть не проголосовавшие, и до дыдлайна меньше получаса.

Товарищи, если что вдруг - я сразу после резов проголосую, наверно, и потом пропаду. Мне завтра очень рано вставать, а приеду я совсем поздно(( не обессудьте!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Конечно. Но я не вижу ничего мафского ни в поведении Корицы, ни в поведении Сну.
При этом я много раз видел, как мафы своей аналитикой ведут за собой город. Ты, кстати, тоже в это прекрасно умеешь, Наташа;)
Наташа, я в твою чуйку верю, но у меня флэшбэки прошлой игры. Ты сразу по обыкновению включаешся и прыг на "броневичок", но и мафом ты неплохо рулишь.
Да, нужно смотреть на игровое поведение, а оно, имхо, что у Сну, что у Корицы норм.
Один за одним идут.
Нет, я не копировала пост Ломова:D Я правда так думаю.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, кроме Корицы есть и другие кандидаты, сомнительная Сну и безопасное - не судить.
Ломова забыла) но там любовь и женская солидарность )
Меня в этом посте смутило «сомнительная Сну». Чем это она сомнительная? :задумался:
По мне, в игре пока нет подозрительных.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу