• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Snusmumruk

Обитатель
- Неправильно ты столб цветопредставление устраиваешь! Надо на земле твёрдо стоять, чтобы все твои блёстки лучше было видно! - азартно воскликнул Матроскин, его так захватили возможности столба, что он быстро-быстро пытался придумать как ещё использовать в хозяйстве такой полезный столб со все новыми и новыми открывающимся свойствами.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Голосования нет сегодня.
во-вторых Марк не против.
Уточню.
Не против, если коллегиально решите, кто куда будет ходить. А если один-два человека будут за всех мирных назначать ходы, формата "Доктор лечит Васю, Модератор проверяет Лёшу, блокер блокирует Стёпу" - то против.
 

Fairyteller

Обитатель
- Я не просил об этих блёстках! - протестовал столб, продолжая летать в небесах. - Я, может быть, предпочитаю строгий классический стиль! Мне чужды веяния рококо и бурлеска! Эх, говорила мне мама - учись, сынок, на ростральную колонну. Слушал бы её - глядишь, не пришлось бы в фонари идти.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Старший лейтенант Дукалис с трудом поспевал за происходящим. Кругом были говорящие столбы и говорящие же коты, блестки, девочки, и вообще творилось черт-те-что. Он посмотрел на единственный островок стабильности в этом хаосе - девушку с мороженкой - и, вместо того, чтоб спросить "девушка, как вас зовут?", неожиданно ляпнул:
- Поедем в нумера!
Natalia19957
 

Марк Тремонти

Обитатель
Все ходы получены.
Уточняю - вы можете не использовать свою АС, но в этом случае, в итогах хода обязательно будет фраза - "Как минимум одна АС не применялась".
Это не касается одноразовых способностей.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Я не просил об этих блёстках! - протестовал столб, продолжая летать в небесах. - Я, может быть, предпочитаю строгий классический стиль! Мне чужды веяния рококо и бурлеска! Эх, говорила мне мама - учись, сынок, на ростральную колонну. Слушал бы её - глядишь, не пришлось бы в фонари идти.
А надо было учиться на акробата. Как этот столб в Омане.
View: https://youtube.com/shorts/-tlvQT5v9BE?feature=share
 

Snusmumruk

Обитатель
А сегодня голосовать можно или нет? Я что-то смутно помню про то, что игра начинается с "дня" и этот день без голосования. Но что-то после голоса Пташки засомневалась. Может это вчера нельзя было голосовать, а сегодня можно и я все не так поняла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А сегодня голосовать можно или нет? Я что-то смутно помню про то, что игра начинается с "дня" и этот день без голосования. Но что-то после голоса Пташки засомневалась. Может это вчера нельзя было голосовать, а сегодня можно и я все не так поняла.
Аналогично :(


- легко! Хочу красивой жизни :D
"Вот это я попал!", - подумал Дукалис, который как раз разменял последную тыщу и не знал, как дотянуть до получки.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход первый.


"вход/регистрация".
"С возвращением, ***".

Отслеживаемые разделы - "Литература и творчество".
Подраздел - "Проза".
"Тема - "Молчаливые монологи".
- Это что за дела? - возмущался Огненный Ястреб. - Прихожу, значит на форум - и вижу, как у меня спёрли недописанную статью для исторической темы! Внаглую спёрли, средь бела дня! Ничего святого у людей!.
1 новый ответ:
- А о чём статья вообще?
Огненный Ястреб ответил:
- Теперь уже не важно. Пусть ворюга подавится. Я ещё напишу.

Отслеживаемые разделы - "Гравити-Фоллз".
Подраздел - ФРПГ.
Тема - "ГравиКвашино с разбитыми фонарями".
Мейбл ткнула в экран смартфона, заканчивая запись видео. Ей не терпелось поскорее выложить его в Тик-Ток. Диппер и Пухля офигеют от зависти, когда увидят, в каком крутом месте она тусуется.
Но в этот самый момент Пташка увидела, что сигнал отсутствует, как будто бы она очутилась в мёртвой зоне.
- А с интернетом тут скверно, - пожаловалась Мейбл, раздумывая, лезть ли на крышу, чтобы попытаться поймать сигнал или подождать, когда интернет появится сам.
- А ну его, лезть ещё, - махнула она рукой.

Отслеживаемые разделы - "Живопись и искусство".
Подраздел - "Животные"
Тема - "Арты с котами".
Заглянув в одну из своих любимых тем на форуме, Матроскин с удивлением заметил несколько рисунков самого себя. Они были выполнены в разном стиле - портрет масляными красками, карандашный набросок, концепт-арт.
- К чему бы это? - немного удивилась Snusmumruk.

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Курилка"
Сообщение #10518.
- А я знаю, что кот Матроскин ну просто обожает картинки с котами - фото, рисунки, арт - что угодно. Вот и Snusmumruk может подтвердить!
Сообщение #10519
- Может быть и так. А тебе какое дело? - подозрительно спросила Korica.
Сообщение #10520
- Да так, не обращай внимания. Извини, и в мыслях не было тебя обидеть.

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд"
Тема - "Профсоюз тупых. SOS".
Сообщение #6789
- Помогите пожалуйста. Наткнулась на выражение "казус Джека" и не знаю, что это означает.
- Читать отсюда (гиперссылка). Будьте осторожны, может не открыться. В таком случае, добавьте "s" к "http" в адресной строке...

Вечером в личку Мейбл стали приходить странные сообщения от неизвестного юзера:
"Тебе здесь не место".
"Мы за тобой следим".
"Тебе не спастись".
"Проваливай отсюда".
"Мы знаем о тебе всё".
"Ты будешь страдать".

Какое-то время она держалась, но затем, когда на её запросы о помощи никто не ответил, Мейбл вошла в свой профиль.
Удалить аккаунт.
Вы действительно хотите удалить аккаунт, Мейбл?
- Да, - нервно сказала Пташка , тыкая пальцем в экран.
Ваш запрос принят администрацией. Аккаунт будет удалён в течение трёх часов. Это действие не может быть отменено.
Когда модераторы всё же забили тревогу, было поздно. Аккаунт Мейбл был удалён, включая все её сообщения - и не осталось никаких следов, способных указать на юзера, что заставил её покинуть форум.

Пропущенное действие - добавлено.
Выбыла: - Пташка.
Следующий ход - 19:00 МСК субботы.
Напоминаю, со второго хода уже нужно голосовать. Также напоминаю, что постмортемы запрещены.
Отчёты по проверкам будут даны сейчас, по репутации, кому положено - позднее.
 
Последнее редактирование:

Lissa

Обитатель
А теперь надо разгадывать, что может обозначать написанное? Интересно.
Марк Тремонти , а вопросы по резам можно задавать?
Читая угрозы Мейбл, подумала о Брегане - наверное он вот так и писал форумчанам в лички. :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу