• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Natalia19957

Обитатель
- Здрасьте, девушка, - смущенно промямлил он. - Этсамое, а вы местная?
- здравствуйте дяденька, я недавно приехала, осматриваюсь ;)
И тут фонарь рухнул на Дукалиса, Мейбл, привлекательную незнакомку с мороженкой и немножко на газон.
- ё...
лихо откатившись в сторону и мороженку спасла)
Да, самое время писать завещание , мелькнула мысля в голове... всё, отпустило , какое завещания - я так молода)
 

Lissa

Обитатель
В моем детстве была интереснейшая и любимейшая игра в 12 записок. Это когда пишется где спрятана следующая записка и ее надо Найти, а в итоге должен быть найден спрятанный клад или что-нибудь съедобное!
А ещё в школе играли типа сломанный телефон на бумаге, когда нужно продолжить чужое предложение из которого знаешь только первое слово.
Типа так: Когда
Пухля потеряла свою хозяйку Мэйбл, она
И бессмертное! Всем почтовым голубям посвящается.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Слушайте, интересно Марк будет ругаться, если мы каждый ход будем договариваться кто куда пойдёт. Так в случаи смерти предсмертные записки будут более понятны,
Это координация живых, так что... Не знаю
 

Snusmumruk

Обитатель
Матроскин, помня славное прошлое своих дедушки и бабушки, был готов в случае чего или драпать прочь или бросится вперёд с криками: "полундра, наших бьют!". Но пока вполне интеллигентно сидел чуть поодаль, вылизывал лапу и искоса посматривал на происходящее. " А вот такой столб с блестючками в хозяйстве пригодится... Будет вместо пугала ворон и сорок от огорода отваживать! Ишь ты, ещё и скакать умеет... Надо брать!" И кот решительно направился к лежачему столбу. В воздухе тихо осыпались блёстки. Пахло весной.
 

Snusmumruk

Обитатель
- Столб, ты куда? Меня подожди! У меня к тебе деловое предложение! - Матроскин резво поскакал следом по мостовой. В сторону моря. Ах, бабушка с дедушкой им бы гордились.
- Ты же утонешь, стоооолб!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Девочки падали со столбов, стреляя блёстками, другие под падающими столбами облизывали мороженки, странно знакомые менты, похожие на манула общались с девочками, столбы катились к морю, коты бродили как у себя дома, гоняясь за столбами...
- Хм... - подумал Вася, - Интересно, из чего нынче юные кубинки скручивают сигары на своих шоколадных бёдрах?
 

Natalia19957

Обитатель
Слушайте, интересно Марк будет ругаться, если мы каждый ход будем договариваться кто куда пойдёт. Так в случаи смерти предсмертные записки будут более понятны,
А как? Это же практически вскрытие будет.
 

Fairyteller

Обитатель
- Тонуть? С чего бы мне тонуть? - фыркнул столб, докатываясь до моря. - Глупый кот, тонуть - это вовсе не стезя героя!

И, воспарив метра на четыре вертикально вверх, фонарь продекламировал:
- Во тьме ночной, при свете дня
Злу не укрыться от меня!
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь света фонаря!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вася ещё затянулся, выдохнул и стал напевать тихонько, будто про себя:
Мы люди неплохие,
Как вечер, мы в пути,
Фонарщики лихие,
Волшебники почти.

Шагаем вслед, вслед, вслед,
Туда, где тень, тень, тень,
Да будет свет, свет, свет,
Как будто день, день, день.

Мы не играем в прятки,
С полночной тьмой, о нет,
Все тайны и загадки
Пожалуйте на свет.

Шагаем вслед, вслед, вслед,
Туда, где тень, тень, тень,
Да будет свет, свет, свет,
Как будто день, день, день.
 
Сверху Снизу