• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение - Форумные разборки]

Sylphrena

Королева Скавенов
"...Я видел то, во что вы, салаги, не поверите. Атакующие корабли, разбивающиеся о сильные руки. Си-лучи, разрезающие мрак над головой супруги короля скавенов. Все эти мгновения затеряются как слёзы в дожде... Пора удалять аккаунт".
Записка отличная! Сразу представился плачущий Рутгер Хауэр)
Только я не супруга короля скавенов, а сама королева. Это важно! :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин, вот я бы из ваших записок ничо не поняла, они бы мне только еще больше взорвали мозг. Сто раз говорила:

Мирактив! Пиши сурьезней!
С чувством, так твою растак!


Все анонимки и подобного рода сообщения должны содержать четкую информацию! :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тирион вежливо раскланялся с новоприбывшей. Настроение у карлика было ниже "так себе" с утра, а звонок сестрицы - владелицы фамильной сети общественного питания "Услышь свой желудок вовремя!", распекавшей его и обвинявшей в падении доходов в Северной сети закусочных, уронил остатки добродушия на дно.
Да ещё мопсы эти серсеины постоянно лаяли в трубку. Визгливо Лансель, порыкивал Кэттлблэк, Лунатик же просто громко сопел. Серсея с ними не расставалась ни на минуту. Из всего ейного зверинца Тирон терпел лишь рыбку Эурона. Ценил за молчаливость.
И вот теперь эта неизвестная краля. Вдруг она "тайный покупатель"? От Серсеи приходилось ожидать всякого. Ишь на кудряшку Джона страху нагнала.
- Рад вас видеть в нашем заведении! - дав себе морального пинка, Тирион сумел запустить обаяние. Улыбка засияла, как всё золото Кастерли в солнечный день. - Проходите, сейчас вас накормят, мы рады всем нашим гостям!
- Я не хочу! Я хочу... - блондинка задыхалась и гневно сверкала фиолетовыми стёклами очков. "Эссоская поделка под бренд "Линзы Лювина", - сходу определил Тирион. Дейнерис ему нравилась всё меньше и меньше. "То она хочет, то она не хочет. И почему не Серсее так свезло? Она б ей бургеров в панамку б живо напихала! Беконами б прихлопнула!"
- А пойдёмте внутрь, чего у порога стоять? Только три ваших Бекона пусть на улице ждут. - Тирион вперевалку быстро пошёл в свой кабинет - по-деловому минималистично обставленный и при этом уютный. Сам хозяин любил кресло, обшитое бархатом с ручками в виде львов, вытянувших, как перед прыжком. Тирион придумал форму кресла, дизайн, оно было крайне удобное и он сидел в нём с удовольствием.
- Я хочу вам сказать, - снова начала Дейнерис, а плюшевый громкоговоритель уже открыл рот зачитать титулы, как Тирион ловко подбросил резиновый бургер-атистресс и совершенно случайно попал по лбу Дейнерисовой спутнице. Она вывалилась за дверь.
- Ой. Я так неловок. Простите.
- Да вы понимаете, с кем разговариваете?!!! - махнула драконьим хвостом блондинка. Во всяком случае так показалось Тириону. - Вы тираны и узурпаторы! Вы завышаете цены на бургеры, а это моё семейное предприятие. Да мой отец - Эйрис Благоразумный основал эту сеть! Я требую своё по праву!!
Она говорила долго, Тирион успел проголодаться.
- А давайте вы отведаете наши бургеры? - он внимательно смотрел на Дейнерис разномастными глазами. - И может быть, всё не так уж плохо, как вас информировали?
- Нет!!! Вы сейчас же вернёте мне наследие предков! Или мои Беконы протухнут у входа и распугают клиентуру!
Тирион был дипломатом. И после двух часов ора блондинки, едва не оглохнув, смог уговорить её на фирменное мороженое. И то потому что назвал его "Слеза Серсеи".
А потом Дейнерис вышла за собственным бланком договора о передаче ей прав на сеть вестеросского общепита, но почему-то не вернулась.
Тирион подождал сколько-то и, выйдя на улицу увидел, как Джон склонился над лежащей Дени. В руках у него был кинжал.
Карлик как-то забыл предупредить Бургерождённую, что у Джона доля в предприятии и продавать он её не будет в память о дедушке-основателе Эйрисе Боагоразумном и вообще Джон бурно реагирует на любые намёки о продаже. Нервный он, в дедушку Эйриса.
Тирион, правда, подстраховался и отравил мороженое, но Джон успел раньше.
Беконы, почуяв в Джоне родственника, ласкались и тёрлись мордами.
Плюшевое недоразумение пребывало в отключке.
Настало время открывать харчевню. Полдень уже.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ещё раз всем Марку и всем игрокам спасибо!))
Мирные, вас обнимаю! :hug:
Когда разыгрались к третьему ходу, стало невероятно азартно.

Немного непонятно у кого сколько баллов репутации и что с этим делать, когда их не знаешь)

1 - не ходила, опасаясь уйти в минус
2 - Ломов
3 - Рандори и меня блокнули
4 - таки Рандори
5 - Фейри
6 - Ястреб
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я, например и не особо. Но репутация сильно прижала нам хвосты. Аски использовались ровно один раз. Сну использовала Спам на Фейри третьим ходом...
Вот так как-то.
Но вообще игра получилась азартная. И непонятная. Как играть без анонимок? Более того, как играть без мафов?:D
Но вообще, как всё, что выходит из под рук Марка, получилось очень круто:thumbsup:
 

СэС

Обитатель
Не очень понял тайного смысла посмертных записок.
Постмортем он же ценен тем, что роль выбывшего вскрывается и врать ему нет смысла. А если роль не вскрывается, то выбывший может как написать правду, так и соврать.
А еще прямо писать роли, проверки, подозрения нельзя, но можно завуалированно. Ну т.е. цель написания записки все равно вскрыться или лжевскрыться, но так что бы поняли не все, а только умные:D
 

Lissa

Обитатель
Спасибо Марк Тремонти за организацию и проведение необычной мафии. При записи мне казалось, я прыгаю в неизведанное и без парашюта, хорошо, что через некоторое время вернулось ощущение старой доброй мафии в спокойном формате игры. Сейчас мне очень нравится отсутствие анонимок и результаты хода в виде шарад, как-то спокойнее в паблике и в голове меньший хаос.

Хорошо, что у Молчуна была проверка на наличие мафов в игре, без нее, учитывая наш общий синдром - найди мафа, можно искать мафов до последнего игрока. Когда мне в отчёте по колву мафов в игре пришел ноль, я не поверила и решила уточнить, на всякий случай, так ли это. Мафии сочувствую, были ли такие случаи, когда на посадку шли на выбор два игрока мафии из трёх? Я не помню такого.

Интересно высчитывать и угадывать роли игроков, но скрывались все очень тщательно, по крайней мере я никого не угадала!
Fairyteller , как так вы не стали пропускать ход прячась, а решились на кражу? Очень благородно на мой взгляд. Я б пропустила ход. :D
Я б ничо не поняла, только то, что среди нас был любитель Джея и Молчаливого Боба :D

Мне одобрили вот такую:
"Уважаемые юзеры, по абсолютно достоверным сведениям, нас покинул один из руководителей форума. Этот человек был чрезвычайно важен для процветания того места, где мы все собрались, и я постараюсь нести его знамя с честью. Дадим отпор троллям и разжигателям!"
А мне первую про молчание - золото Марк не одобрил. Я загуглила про молчание и выпал Молчаливый Боб из "Догмы", так как я смотрела про этих придурков, я подумала, что кто-нибудь тоже смотрел или в крайнем случае загуглит и догадается кого лишился коллектив. :p

Твоя записка очень хорошая, ничего конкретного, но все понятно! :thumbsup:
Лисса, признавайся ты кто «в прошлой жизни» , чувствуется в тебе стержень матёрого игрока !:D
Спасибо, конечно, за матёрого! :hug:
Какой такой прошлой жизни?!:wideyed:
Lissa, то есть СветаТ, с возвращением! :):thumbsup:
Спасибо. :)
Я кое-где пыталась маякнуть лайками пока Марк не видит. Из полезного могла только сообщить, что я была модератором и что таки завещания надо писать
Вот это правильно! Я за лайками Сильфрены следила, что она там думает. :writing:

Всем спасибо за игру. У меня самые приятные ощущения и из-за выигрыша города, и из-за ламповости, всего-то 12 человек давно друг с другом играющих, и из-за скорости - только среда, а уже все свободны, и даже условный Штирлиц.

З.Ы. Как СЭС за лето-то изменился! В хорошую сторону.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Через общение в паблике
Давай честно - как-то не очень задалось общение, да? Есть привычные "молчунисты", есть те на кого работа/быт напали не вовремя, но с присутствием в паблике всегда имеются проблемы. Особенно в такой игре без анонимок и чеков. Хоть обязуй игроков оставлять пять содержательных постов в день. Ну не за что же зацепиться.:D
 

Fairyteller

Обитатель
Fairyteller , как так вы не стали пропускать ход прячась, а решились на кражу? Очень благородно на мой взгляд. Я б пропустила ход. :D
Так было ясно, что недолго музыке играть. Чего тянуть?

За себя могу сказать, что нейтралу надо было или абилку каждый день делать и пассивку усилять, или упрощать цель на игру. Остаться 1 на 1 с такими инструментами можно было только по чистой случайности. Остаться в числе последних 3-4-5 игроков, ну или просто выжить до конца - другое дело.

А уж с текущей ситуацией, где всю мафию уже вынесли до меня - тем более. Для меня единственной тактикой было подыгрывать то одним, то другим, чтобы количество народу уменьшалось равномерно, но вслепую это было делать почти нереально.
 

СэС

Обитатель
Давай честно - как-то не очень задалось общение, да? Есть привычные "молчунисты", есть те на кого работа/быт напали не вовремя, но с присутствием в паблике всегда имеются проблемы. Особенно в такой игре без анонимок и чеков. Хоть обязуй игроков оставлять пять содержательных постов в день. Ну не за что же зацепиться.:D
Ну как сказать... Я так - через строчку вас читал. Ну вроде Наташа пыталась в общение, а ты не пришел с ней поговорить и тебя посадили, хотя в твоей мафности никто уверен не был:задумался: Мне так показалось. Может ошибаюсь конечно, я не был внимателен.
 
Сверху Снизу