• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение - Форумные разборки]

Natalia19957

Обитатель
Тролль
Может использовать только одну АС за игру.
АС - "Троллинг"
Выбирает цель. На следующем голосовании голос жертвы не учитывается. Может применить не более 2(+1) раз за игру. При использовании получает -10 очков репутации.
Цель его ас будут в резах? С конкретикой по какой АС ?
Приведи пример отчета по итогам хода, при условии применения всех ас всех игроков
 

Desdichado

Обитатель
А когда примерно планируется начать? Я пока не уверен как со временем на следующей неделе у меня.
В значительной степени идея возникла благодаря этой теме)
Я замечал, что в разделе плио аномальная активность, но чтоб такое...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Цель его ас будут в резах?
Да.
С описаниями планирую вот как сделать - первые итоги будут более "загадочными". Если это окажется слишком сложно - то упростим.
А когда примерно планируется начать?
Чем раньше, тем лучше. Нам бы до понедельника следующего закончить надо. Потом не смогу.
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
- Эй ты! Да-да! Ты, чернявенький кудряш! Подойди сюда!
Джон оглянулся на звонкий командный голос и увидел небольшого росточка плотную блондинку в диковинной шубе. Она стояла у дверей харчевни, но порог не переступала. Властностью от неё несло, как от лежалого сыра с голубой плесенью. Ноги у Джона задрожали. А блондинка, как прочитав его мысли, крикнула в глубину зала:
- Как подойдёшь, колени преклони!
Джону послышалось "олух", но обижаться заранее он не решился. Миролюбивый он парень, этот Джон. Все в харчевне "Винтерфелльский Стенбургер" это знали.
Не торопясь приблизился, а колени уже подкашивались, между прочим, как не свои:
- Мы ещё закрыты, вы заказ хотите сделать? - Тирион вчера строго наказал быть предельно вежливыми с клиентами. А почему - не объяснил.


Сорян, отыгрывать меня понесло:sorry:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Здесь должно быть предупреждение :D:
f6af9c48f263bded485464312e851b3a.jpg
 

СэС

Обитатель
Мне кажется надо игрокам дать опцию запретить себе менять голос.
Типа так:
Отмена голоса против Васи. Голос против Марка. Окончательный.
А то тягомотина на последним ходах может быть.
 
Сверху Снизу